Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Затмевающая Луну

Фотографии с телефона

Девочки подсказывайте-выручайте,как фотки загружать в тему с телефона или с ноута,не была почти неделю здесь,фсе пропустила ....и ещё с ноута не могу найти нашу конференцию-клуб ,и как ветвь дискуссии вести ,не могу сообразить где ответы искать если постоянно стр не обновлять,вообще м всё пропустила
21.12.2021 13:52:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

erdbirne
Да, после мыла.ру сложновато перестраиваться...
Тут главное понимать, что если нескоько человек отвечает на одно и то же сообщение, то тот, кто ответил последним оказывается на самом верху...
22.12.2021 16:48:24, erdbirne
erdbirne
В конференцию "клуб" можно попасть по этой ссылке [ссылка-1]
попадёте вот сюда
22.12.2021 01:41:18, erdbirne
erdbirne
страницу обновлять приходится, можно менять настройки последние несколько дней или часов, или минут. Если поставить допустим 15, то будут показаны только ответы за эти последние 15 мин. 22.12.2021 01:45:43, erdbirne
erdbirne
А картинки лучше сначала залить в местный фотоальбом.
Потом нажимаете на синенький карандашик "редактировать фото", нажимаете на "Получить код ссылки на фото", там есть три ссылки, нужно брать вторую, та что обещает вставить маленькую фотку:
22.12.2021 01:52:22, erdbirne
Затмевающая Луну
Спасибо,вчера пару часов просидела ,вроде разобралась с фотками,но вот ветвь диалога ....для меня по-прежнему как вырви глаз ))) 22.12.2021 12:58:17, Затмевающая Луну
erdbirne
Кстати, здесь есть функция редактирования ответа (серенький карандашик), но чтобы увидеть отредактированный ответ мало нажать на стрелочку обновить страницу... Мне вот пришлось закрыть и открыть по новой браузер... 22.12.2021 16:57:31, erdbirne
erdbirne
Ну куда же мы денемся? Привыкнем :-)
22.12.2021 16:53:35, erdbirne
erdbirne
Тот кто в режиме диалага, будет внизу и уйдёт в бок... 22.12.2021 16:49:10, erdbirne
erdbirne
Если в теме до 50 ответов, то её не так сложно читать, хоть в разделённом на две части экране, хоть в режиме "папируас"... 22.12.2021 16:51:01, erdbirne
erdbirne
А если ответов больше сотни, то навые ответы проще искать там, где есть функция новых оветов... 22.12.2021 16:52:31, erdbirne

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!