Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: Конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!
Божья коровка - мать поэтов

Поэтический конкурс

Девочки, приветствую.

Создала тему насчёт конкурса поэтического.
[ссылка-1]

Если всё сложится хорошо, то продолжим здесь)))
17.12.2021 14:02:01,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аккуратова Мария
удачи вам 17.12.2021 21:52:27, Аккуратова Мария
Тоже думаю, что здесь лучше.
Я уже с модератором в диалог вступила, мне уже указали, что кому можно и что кому нельзя. Оказывается фукать можно, а писать что то старым Форумчанка не в их цвет нельзя. Вот так.
Фраза, если не нравиться тема, можно её не читать, не понравилась категорично.
17.12.2021 18:58:35, Нечта
KengaLu
Старые - в смысле старожилы конечно же - разные. Не принимайте слова одного-двух-пяти за указ. Все мы равны, но вкусы и понятия у всех разные, на каждого не угодишь. Да и не доллары вы, чтоб всем нравиться. Большинство вас поддерживает, включая модераторов. Будьте собою, несите своё доброе нам!
А то мы к вам припремся :)
18.12.2021 12:19:18, KengaLu
очень уж вы по-боевому настроены были )
18.12.2021 09:13:50, читаю.
да, тут как в жизни :) всякое бывает :) 18.12.2021 00:09:33, gizhunya
а почему Вам не нравится эта фраза "если не нравиться тема, можно её не читать"?
По-моему, правильно. Но я не такой активный "писатель", больше "читатель", но тоже не очень активный
18.12.2021 00:07:52, gizhunya
Аккуратова Мария
дело не в том, нравится эта фраза или нет
насколько я поняла, такие фразы тут не приветствуются и удаляются
18.12.2021 11:12:52, Аккуратова Мария
Ящер
У нас писателей тоже меньше, чем читателей. А поскольку, возможно, перебрались не все, то новые читатели нам
очень нужны! Подключайтесь, пожалуйста!
18.12.2021 09:55:07, Ящер
попробую, спасибо :) 19.12.2021 05:39:25, gizhunya
Почему мне эта фраза не нравится? Я тоже считаю, что если не нравится тема, то и не читай.
Мне не понравилось, что не прочитав ни одного стихотворения, стали фукать в теме про конкурс. Прочитал, не понравилось, написал, что не понравилось, зачем заранее высказываться негативно, о чем понятия не имеешь? Об этом я и написала, честно
У нас многие участники сначала читали, потом начинали писать потихоньку, получалось не сразу, а потом все лучше и лучше.
Так что мы ко всем только с хорошим!!! .
18.12.2021 00:36:17, Нечта
Так вам же лучше! Те, кто хочет, зайдут сюда "на огонек", и будут приняты, я надеюсь без фырканья.
А те, что заранее пишет правила для новичков, пусть продолжают дружить междусобойчиком.
18.12.2021 04:36:19, av10
Божья коровка - мать поэтов
Ну так мы же в чужую Тулу со своим самоваром переселились, вот и учат нас уму разуму)))))
17.12.2021 20:19:28, Божья коровка - мать поэтов
да вы и сами можете разобраться :) и без учений уму-разуму вполне можно обойтись :) 18.12.2021 00:05:16, gizhunya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!