Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Колокольчик Комарова

Дом Гуччи

Девицы-красавицы, смотрел ли кто-нибудь этот фильм?
Дочка 12 лет и ее подруга того же возраста хотят посмотреть. Возрастное ограничение 18+. Вопрос даже не в лишних сценах, а в том, понятно ли им будет. Девочки не тупенькие, но и не сверхразвитые, соответствуют своему возрасту. Идут сами, без взрослых.
17.12.2021 11:17:44,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Надёна77
Ну... парень сношает любимую девушку на рабочем столе- крайне понятно , я думаю)) разберутся девчонки))) 17.12.2021 17:54:55, Надёна77
Крысатуля
Матрица! Матрица со вчерашнего дня в прокате. Если сумею выкроить время - пойду, но что-то мне подсказывает, что скорее всего на следующей неделе. 17.12.2021 16:17:04, Крысатуля
Крысатуля
О, нужно будет старшего спросить - он ходил. Вроде бы понравилось. Но им уже 18+, хоть и плюс крошечный пока. 17.12.2021 16:15:51, Крысатуля
Лютый скептик
Мне вот почему-то очень хочется Гуччи. Но я в сети подожду. В кино и так на Последнего богатыря хочу идти и на Зверопой-2.
мне кажется, Гуччи не для подростков фильм.
17.12.2021 14:07:42, Лютый скептик
Кто то из наших смотрел, сказали не очень
Может им лучше на человека-паука, там Камбербетч колдует и на Лепса похожий есть персонаж))
А гучи в инете скоро будет, там и можно будет посмотреть))
Я тоже хотела, но мне денег жалко на скучное тратить
17.12.2021 12:28:56, Нечта
Колокольчик Комарова
Вот и я им предлагаю Паука. А они рвутся на Гуччи 17.12.2021 12:38:00, Колокольчик Комарова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!