Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: Конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Про кулинарные конкурсы

В принципе, у нас есть еще и кулинарная книга :)
[ссылка-1]
и механизм конкурсов там тоже есть [ссылка-2]

Если захотите, можно сделать ваш новогодний конкурс там - для размещения нужны рецепт + фотка.
От редакции могу предложить призы - фирменные полотенчики
16.12.2021 16:26:36,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ящер
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - с благодарностью. Вообще нам тут оказали на удивление теплый прием. Здорово, что и принимающая сторона, и прибывшие оказались приятны друг другу. 16.12.2021 18:17:51, Ящер
Хочу в Простоквашино
Я тоже в приятном шоке от Вас))) спасибо огромное, посмотрю. Может и решимся 16.12.2021 17:43:48, Хочу в Простоквашино
Колокольчик Комарова
Вы удивительный модератор. Нам привычно карающее око. Не всегда понятно, за что карающее, ничего не объясняющее и на вопросы не отвечающее. И вдруг админ - добрый наставник. Спасибо.
16.12.2021 16:46:02, Колокольчик Комарова
ПоЛе
я не модератор, на это у меня нервов не хватает :)
16.12.2021 16:49:37, ПоЛе
PigletSPb
Все равно спасибо огромное. У вас здесь не совсем привычный формат (но уже обвыкаемся), зато картинки с первого раза вставляются, а не с 25-го, как на мейле было. 17.12.2021 15:57:22, PigletSPb
Колокольчик Комарова
Главный редактор )) Это еще лучше.
16.12.2021 16:52:12, Колокольчик Комарова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!