Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: Конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Про фотоконкурсы на 7е

На 7е есть механизм проведения фотоконкурсов, но последние 2 года мы его не использовали.
Пример можно посмотреть здесь [ссылка-1]
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить фото в альбом (он есть у всех зарегистрированных) и из альбома отправить фото на конкурс. После проверки на соответствие заявленной теме фотографии публикуются на странице конкурса. После сбора фоток начинается голосование, при этом имена авторов не видны, чтобы не было накруток.
По итогам голосования определяются победители, публикуются результаты голосования. При этом имена участников и победителей становятся видны.

Если вам подходит такой вариант для проведения конкурса, можем задействовать этот механизм.
15.12.2021 19:09:32,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Блондинка с апельсином
Девочки регулярно проводят конкурсы, но не фото. Механизм тот же: в первой теме участники выступают анонимно, потом угадайка и голосовалка, потом подведение итогов, как раз тогда и убирается анонимность. Если к конкурсам без фоторгафий это применимо, уверена, скоро этим воспользуются 15.12.2021 19:32:11, Блондинка с апельсином
Ящер
Ну почему, форумские фотоуроки тоже в какой-то мере конкурс. 15.12.2021 23:08:55, Ящер
ПоЛе
что это, если не фото?
15.12.2021 19:35:29, ПоЛе
Блондинка с апельсином
Задают тему стихов или тему рассказов. Авторы пишут, потом голосуем и поздравляем победителей 15.12.2021 19:37:29, Блондинка с апельсином
ПоЛе
не уверена, что с фотоальбомами получится такое... надо подумать
15.12.2021 19:40:55, ПоЛе
Блондинка с апельсином
Авторы пишут текстом, в этих темах фото нет. Не получится, не беда. До этого вручную тоже всё делали 15.12.2021 19:47:33, Блондинка с апельсином
Хочу в Простоквашино
Спасибо Вам огромное за помощь нам)) 15.12.2021 19:14:39, Хочу в Простоквашино
Пилар, жена Пабло
Мне кажется, здОрово! 15.12.2021 19:10:40, Пилар, жена Пабло

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!