Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Про картинки

Продублирую тут из Обратной связи как вставлять картинки.

В топ темы можно загрузить картинку со своего устройства, кликнув по ссылке "Загрузить картинку" под полем для ввода сообщения - это могут делать только зарегистрированные пользователи.

В комментариях загрузка картинок доступна на десктопе, на смартфонах будет сделана в ближайшее время.

Если хотите проиллюстрировать пост картинкой, которая есть на каком-то сайте, то просто скопируйте адрес картинки и добавьте его в сообщение.
15.12.2021 12:37:16,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аноним 9
я с компьютера. у меня нет кнопки "загрузить картинку".
просто скопировать-вставить тоже не получилось(
15.12.2021 12:38:57, Аноним 9
ПоЛе
тут смотрите?
картинка
15.12.2021 12:50:44, ПоЛе
Аноним 9
да, спасибо) я уже разобралась) 15.12.2021 13:04:36, Аноним 9

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!