Конференция "Клуб""Клуб"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
olinka-ru

Посылка для нуждающегося пенсионера.

Девочки, кто знает бабушек дедушек, кому можно отправить посылку с какой то одеждой вкусняшками... Есть ведь где то старики кто 9 тыс получает и некому о них позаботиться. Дайте адрес. Хочется доброе дело для себя конечно сделать. Из собственного эгоизма. Это если кто разбирать по косточном начнет. Посылать буду из за рубежа. Если есть какие то пожелания что порадовало бы старика я попробую выполнить. А то я тут кроме перевода денег ничего не нашла в поисковике. Хотелось бы как то адресно, чтобы правда порадовать кого то. Рождество уж скоро-).
25.11.2020 16:05:07,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я вам написала
20.01.2021 11:18:53, бал
Есть дома престарелых, где живут одинокие бабушки (дедушек мало), которые из своих карманных копеек еще посылают денежки своим сынкам-_алкоголикам, есть и одинокие. Почти все постятся. Мы своим старикам когда-то селедочку в банках, рыбные консервы посылали, конфеты-карамельки. Бабушка соседка футболки длинные заказывала, рубашки. Нижнее белье (рейтузы) в дефиците.
07.12.2020 21:04:42, rosalinda
я случайно познакомилась с бабушкой Олей город Дмитров, есть телефон ей 79 лет, могу и адрес попросить) очень светлая и добрая)
03.12.2020 17:51:59, бал
я написала вам. Ни денег , ни одежды не нужно :-) , а вот внимание дорогого стоит. Спасибо. 27.11.2020 15:12:56, Динь-Динь
Здравствуйте! Я живу в Липецкой области) Могу вам накидать таких бабушек, дедушек. Могу скинуть ссылку на ютуб, показать каким мы бабушкам помогаем.
25.11.2020 17:43:55, alla30101975
olinka-ru
Накидайте. Много я не осилю-), но парочку наверное смогу.
25.11.2020 22:18:04, olinka-ru
А одну в калужской области например не хотите? 27.11.2020 09:40:01, Снегопад
olinka-ru
Хочу. Никто мне так и не написал реально.Я уже посылку почти собрала. Если пришлете конкретный адрес можно на конвертик, расскадите немного, кто это, может что то конкретное нужно, Например если диабетик так спец. сладости нужно или еще что...
29.11.2020 00:43:28, olinka-ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!