Отдам оставшиеся на даче мальчуковые игрушки и книжки. Территориально г. Солнечногорск, за молочную шоколадку привезем в Москву на пр.Мира
Раздел: Для настроения
Игрушки д/м и книжки д/детей
01.06.2020 15:47:30, Tая
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


