Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

На расхват

Забираю вчера ребенка из школы, подхожу к учителю, я, мол, мама. А он - знаю-знаю, а вы будете в этом году в школе помогать, если да, то дайте только знать, и между прочим, у мадам Дофине он теперь только 2 часа в неделю будет учиться, а основное время у меня. Типа, не мадам помогать идите в библиотеку, а мне :))).
И смешно, и грустно, и не знаю, идти ли. Денег не платят, разговорный не улучшается, зато занятие какое-то забавное и к ребенку явно по другому относятся.
18.09.2002 21:47:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня Левченко
Мне такая постановка вопроса вообще не понятна. Я пойду, если захочу или посчитаю нужным. Не захочется - перебьются без меня. Для ребенка вроде хорошо, когда мама приходит - видно, что интересуется его жизнью, да и просто очень приятно ему, думаю. У нас вот форму дали желающим помогать - рентген сделать. Если им это действительно необходимо, ничего не выйдет - рентген делать не хочу. А у вас не требуют такого? 18.09.2002 22:08:08, Аня Левченко
Физтешка
Нет. Не требуют. Мне вообще казалось, что здесь ничего не требуют в таких местах, где надо бы. Знакомая местная одно время подрабатывала в кафешке, просто пришла и встала на готовку пищи, без всяких анализов на гепатит и т.п..

да мне в школе интересно и делаю из того, что предлагают то, что мне хочется. Но всякие мысли гложут.
18.09.2002 22:14:58, Физтешка
Аня Левченко
Может потому что у нас дети маленькие, а твои уже взрослые почти. 18.09.2002 22:36:46, Аня Левченко
Нина
По другому?А как,почему?
У нас тут тоже зовут волонтирить,лениво мне:-)
18.09.2002 21:57:57, Нина
Физтешка
Ну не в библиотеку к мадам, а к нему. Ему тоже надо.

Официально зовут и в старшего школу, но в младшего персонально :) и с маленькими фану больше :).
18.09.2002 22:05:02, Физтешка
Нина
Пропадает в тебе педагог!:0)
Я вот не вижу никакого фана с ними:-)С чужими.
18.09.2002 22:07:35, Нина
А почему грустно-то?:о) Не хочешь, не ходи.
18.09.2002 21:50:37, Душечка
Физтешка
Сложно объяснить. Чувствую себя то бездельницей, то зарывательницей талантов в землю, то много еще кем, вместо того, чтоб такой жизнью наслаждаться. 18.09.2002 22:02:08, Физтешка
Ну а тебе интересно там или скучно? Мне бы было интересно узнать учителей моих детей, детей в классе, атмосферу в школе. Если бы я могла хотя бы выезжать с ними на field trip...
А у ребят новые учителя в этом году?
18.09.2002 22:06:05, Душечка
Физтешка
Новые. У старшего вообще по всем предметам - разные. Математику читает вроде нормальный мужик.
А у младшего - самый любимый детками учитель (может потому, что мужик?), мой рад был, что к нему попадет.
18.09.2002 22:19:50, Физтешка
Нина
Хм,ну почему же мне не интересно?! 18.09.2002 22:14:19, Нина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!