Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос, довольно интимный:)

Как вы бреете ноги? Чем и до куда?

Я как то пробовала эпилятор. Честно терпела со слезами на глазах 2 эпиляции, на третьей сорвалась и послала его (эпилятор) ко всем чертям:))) И вернулась к классике - станки(Жилет женский). Но вот беда:( Каждый раз режусь:(( Да не просто режусь, а снимаю себе кусман кожи:((( Боооольно! И заживает долго:(( А брею то для юбок.. А там такие ноги...

И брею до колена включая.. А выше то нога остается волосатой:) На сколько она может быть волосатой у меня:)))))
17.09.2002 02:30:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы тебе все-таки посоветовала электрический эпилятор. Пару раз потерпишь, зато потом совсем не больно, даже щекотно! При этом волосы растут гораздо тоньше и реже, я сейчас раз в месяц эту процедуру делаю. Кстати, им же пользуюсь в области бикини - тоже после 3-4 раз совершенно не больно, только в некоторых, особо чувствительных местах. :о) 17.09.2002 18:01:38, Крыска
Говорю ж, честно терпела:( не смогла я... 17.09.2002 20:03:48, Нана-на
Даня
Я вообще-то уже привыкла к депилятору, после нескольких процедур болезненность уменьшается, так как волоски становятся тоньше. Итальянки широко используют воск в гранулах (разогреть, нанести лопаточкой, подождать, пока остынет и содрать), восковые пластыри (мне не понравилось: достаточно дискомфортно и чтобы убрать все волоски приходится изводить всю пачку). А еще у нас недавно появился воск, который имеет форму деодоранта и который можно носить с собой (фенкционирует, при наливании в резервуар горячей воды) и мусс для депиляции фирмы "VEET". Я обычно депелируюсь чуть повыше колен, так как у меня ростительности не много, да и блондинка я. :-) 17.09.2002 13:03:48, Даня
На ногах ничего не растет почти :)А вот в зоне бикини и прилегающих :)к неи-турецкой смолой :).У нас она продается в турецких магазинах,у вас такие тоже наверное есть.Стоит это удовольствие евро с чем то,хватает при должном умении на 3-4 раза.Это гораздо лучше чем,брить,мне кажется,так как волосы начинает отрастать где-то (опять же все индивидуально) через 2 недели,но они не колятся и не стоят ежиком.Полностью отрастают через месяц где-то.
Я просто в диком восторге была,когда попробовала.По словам моей многоопытной в этих вопросах подруги,которая все что можно перепробовала, в том числе и Веет,это лучше всего дерет.Если тебе интересно,я могу расскажать как этим пользоваться,там есть нюансы свои,хотя ничего сложного. :)
Там,где я дергаю,больновато поначалу,а на ногах я для интереса на маленьком участке попробовала-вообще не больно.Хотя,конечно,у каждого свой болевой порог.
Только волосы более менее длинными должны,что бы выдираться.:)
17.09.2002 11:03:20, Диана
Anlazy
Для начала полный OFF: у вас чУдная фотка в реге! Проста для журнала, такая живая и радостная!
Я тоже пользуюсь женским станком Gilette. Брею до колена раз дней в 10. Но я "бледная поганка", поэтому выше колена не требуется :) попробовала недавно крем-депилятор (марку сейчас не назову, потому что у меня на него была, наверное, индивидуальная реакция, - по крайней мере мне так навешали на уши в магазине, куда я его вернула). Вся нога покраснела и покрылась нарывчиками. Ужас! И это летом-то! Хорошо хоть, что я пока дома сижу с ребенком :-0
Говорят, перед тем, как пользоваться станком, надо хорошо кожу распарить в душе и отшелушить жесткой рукавицей. Бритва должна быть острая!
17.09.2002 07:31:53, Anlazy
ВОт и я такая же бледная:) Но на свет как иногда гляну - мама мия!:)

А брею как раз в душе, вернее после него..
17.09.2002 08:58:56, Нана-на
А wax(воск) ты не пробовала? 17.09.2002 03:26:32, Daniella
Нет, но , наверное, больно? 17.09.2002 08:59:15, Нана-на
На ногах совсем не больно(мне), на бикини очень, но терпимо. Зато надолго. 17.09.2002 09:06:49, Daniella
Попробуй новый Venus- очень хороший.. И еще ( мне Крыска посоветовала:)))- есть такая штучка, крем-гель, называется Bikini Zone- убирает красноту, раздражение и делает кожу нежной и гладкой. Я теперь всем рекоммендую. 17.09.2002 02:51:02, Сластена
А как этот крем выглядит и где его берут? 17.09.2002 04:35:36, Яна
В тюбике- так и называется, в любом drugstore есть..:) 17.09.2002 04:40:50, Сластена
A кто его делает, какого цвета тюбик? 17.09.2002 04:43:14, Яна
Он продается в том отделе, где кремы для удаления волос. 17.09.2002 17:58:41, Крыска
Белый..:)) 17.09.2002 07:10:26, Сластена
Мне нравится ваш диалог. :)) 17.09.2002 07:16:59, Анка aka Провокатор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!