Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять я не успеваю все читать ( и уж тем

Опять я не успеваю все читать ( и уж тем более писать). Даже Ирина, которая обычно на 18-20 часов опаздывает, уже все прочитала!
Может, дома сегодня вечером наверстаю...
07.11.2001 22:37:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже и надеюсь всё прочесть. Работы много, да и дома не до компа... :-(
OFF. Elka1, вы до последнего работать планируете? Не тяжело?
07.11.2001 23:13:11, Вербочка
Кстати, я тоже хотела спросить, как твое беременное состояние поживает? какой месяц сейчас? 07.11.2001 23:14:54, Lena
Спасибо, что интересуетесь:)Пока не тяжело, вроде (плюю 3 раза через левое плечо и отчаянно стучу по дереву). Сейчас седьмой месяц пошел:)Работать попытаюсь до середины января (срок - 02/02/02). У нас декретного отпуска - всего 12 недель (это мне еще повезло, могло быть и восемь). Они начинают отсчитываться не с момента рождения ребенка, а с того момента, как человек уходит с работы... Бабушек и дедушек у нас поблизости нет, так что придется своими силами первое время. А потом надо будет возвращаться на работу, а то на одну зарплату мы в этом дорогущем Бостоне не выживем:) 08.11.2001 00:22:47, Elka1
На этом сроке у меня было самое приятное время беременности - токсикоз уже закончился, а живот до угрожающих размеров (меня все постоянно спрашивали, не двойня ли у меня будет:))еще не вырос и изжога не началась:)
А потом после родов (а точнее после экстренного кесарева)тоже без помощи обошлась абсолютно.
08.11.2001 16:34:45, Lena
Elka1, как мне всё это знакомо. И 12 недель декрета и поблизости никого...
Тяжело, но терпимо. А сонограмму очередную когда делать будете? Может быть в конце концов узнаете пол ребёнка.
08.11.2001 00:41:15, Вербочка
Они говорят, что если все будет в порядке, то не надо больше делать. Я помню, как в самом начале, еще до всяких сонограмм, я у доктора спросила: «А когда мне будут делать сонограмму, чтобы узнать пол ребенка?» А он так посмотрел на меня с усмешкой и говорит: «Вы что, правда считаете, что мы сонограмму делаем, чтобы узнать пол? Мы ее совсем для других целей делаем:)». Так вот, если не будет никаких вопросов про то, как он там лежит и все такое, то делать, наверно, не будут, если мы не начнем сильно упрашивать:) Но я как-то уже морально подготовилась к тому, что это девочка. 08.11.2001 01:01:52, Elka1
А вы мальчика хотели? 08.11.2001 16:32:17, Lena
Я хотела мальчика, потому что у меня у самой старший брат, и я не представляю себе семейную динамику, когда девочка - первый ребенок. Но когда нам сказали, что скорее всего будет девочка, мой муж так обрадовался, даже имя придумал нормальное, что я тоже как-то прониклась. Про имена для мальчиков с ним вообще разговаривать невозможно, издевается. Говорит, «Вот, к примеру, Остап. Или, скажем, Федот. Анисим еще хорошее имя. Или там Евлампий». Ну, короче, понятно :) 08.11.2001 18:58:36, Elka1
OFF. Лена, иди внизу глянь - я там мужу твоему комплимент отвесила, а ты не реагируешь... :-( 07.11.2001 23:17:14, Вербочка
Сейчас посмотрю! 07.11.2001 23:18:47, Lena
Муж передает спасибо за комплимент и страшно возгордился. Напоминает мне о том, что я его должна ценить:)
На борщ он не способен, я , правда, тоже.
Так что твой муж - еще более молодец!:)
07.11.2001 23:21:49, Lena
Спасибо, но ему я это передавать не буду - себе оставлю... А то мой благоверный и без того считает, что я на него молиться должна... :о) 07.11.2001 23:35:37, Вербочка
Только не говорите,что вы Ирину знаете лично и что она работает за стенкой в одном office с вами,как крыска с Янои.
А то я точно подумаю,что USA-большая деревня,где все друг друга знают в лицо и буду приставать к тебе с вопросами про Берковичей..
07.11.2001 22:46:13, Podsolnuh
Нет, насколько я знаю, я ни с кем из присутствующих лично не знакома:) Во-первых, Ирина так и не зарегистрировалась, так что я не знаю о ней подробностей:) Есть у меня подозрение, что она - биолог, как и я, но никакими фактами это подтвердить не могу. 07.11.2001 22:56:43, Elka1
Она,к сожалению,бывает здесь редко,набегами,наплывами,но мне нравится ее жизненная и гражданская позиция и про детей тоже:)
А мне кажется,что Ирина-врач или программист-математик.
07.11.2001 23:00:24, Podsolnuh
Ona biofak v piterskom univere zakanchivala, eto for sure. :) 07.11.2001 23:31:08, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!