Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фирменный рецепт
Когда вам грустно - не то что плохо, не то что проблемы конкретные, а такое тоскливое состояние без внешних причин, что из рук все валится - есть ли у вас секрет, как прогнать грусть? Или пережидаете?
13.09.2002 22:31:11, Natalia Li
21 комментарий
Пошла бегать, задумчиво склоня голову на бок, жуя шоколадку, запивая ее красным вином, листая книжку и спя на ходу... И все это - по приятной местности. :0))
13.09.2002 23:24:44, Natalia Li


Ага, тоже идейка хорошая. :0) Я ее вчера експлуатировала, ;0) хотя и без грусти.
13.09.2002 23:22:07, Natalia Li

Муж сегодня учится, телефон в офисе не отвечает. Купить - это вечером планируется. :0)
Вот идея - пойду уже купленное детское понюхаю :0)) 13.09.2002 22:56:27, Natalia Li
Вот идея - пойду уже купленное детское понюхаю :0)) 13.09.2002 22:56:27, Natalia Li
Хммм... Пить нельзя (беременная я), шоколадки плитками ем, фильмов любимых под рукой нет, педикюр вчера был сделан. А еще, еще что-нибудь? :0))
13.09.2002 22:45:27, Natalia Li
Шопотом - один глоток красного вина никому еще не вредил. Даже беременным женщинам. Это если выпить хочется. К тому же больше одного глотка, скорее всего, не захочется.
Еще можно пойти погулять. 13.09.2002 22:48:12, Пелагея
Еще можно пойти погулять. 13.09.2002 22:48:12, Пелагея
Пить не хочется ну ни сколечко. :0))
Погулять - это да. Но жарко. :0(
Это я отмазки, что ли, ищу, чтобы спокойненько погрустить? ;0)) 13.09.2002 22:54:52, Natalia Li
Погулять - это да. Но жарко. :0(
Это я отмазки, что ли, ищу, чтобы спокойненько погрустить? ;0)) 13.09.2002 22:54:52, Natalia Li
Может поспать тогда?
Ну, вообще говоря погрустить иногда очень не вредно. 13.09.2002 23:10:36, Пелагея
Ну, вообще говоря погрустить иногда очень не вредно. 13.09.2002 23:10:36, Пелагея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
