Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки,я прочитала ваш топик о детских

Девушки,я прочитала ваш топик о детских садах,у меня крыша медленно отъехала,шифером шурша.:)
Я, оказывается, ничего не понимаю в этой жизни.Хорошо,что у меня пока нет детей, а то я себя уже мегерой чувствую-мне и в голову не пришло бы отбраковывать детский сад,потому что моему ребенку там,например,под дождем не разрешают гулять, а он любит.Мало ли,что он любит,сказала бы бездушная я :)
А как меня неправильно,оказывается в детстве воспитывали-никто не интересовался,хочу ли я мыть попу или не вытирать,пардон.:)Наверное,отсюда мои комплексы некоторые:)
Мне вообще бы не пришло в голову считаться с такими мизерными,на мой взгляд, желаниями ребенка.
Я не издеваюсь, а вполне серьезно.
12.09.2002 21:02:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соболь
Ох, Диан, а я как почитаю, так получается, что я полная садистка :))) Может так оно и есть? 12.09.2002 22:48:10, Соболь
Не,ты,по-моему,как раз очень мягкий человек,такое мнение у меня о тебе сложилось :)Такие люди как раз наоборот часто садисты по отношению к себе,нет? :)
Ты же сама писала,что "нет"не умеешь сказать :)значит,и детям тоже не можешь ни в чем отказать :)а иногда выбор приходиться делать:или ты себе откажешь,либо ребенку,так ведь?
13.09.2002 11:14:48, Диана
Диана, а вот у меня ребенок есть. Но над этими проблемами я так и не задумываюсь. Моя мама тоже, я уверена, не слишком себе деликатную голову такими вещами забивала. Я собой вполне довольна:) 12.09.2002 21:09:19, Лангуста
А я собой,к сожалению,не всегда :( Может,быть я другая бы получилась,если бы свободной от общества росла бы,как Пелагея предлагает?Насколько меньше я бы зависела от общественного мнения?И насколько быстрее мне удалось бы побороть мою природную стеснительность и не думать о том,что,подходя к незнакомому человеку,я могу быть ему приятна и интересна и что я ни кому не "НАВЯЗЫВАЮСь" :( Мне очень много времени потребовалось,что бы изжить это в себе :) Хорошо,что люди окружающие этому способствовали очень :)
офф:можно признаюсь?:)я обожаю тебя читать,ты на меня очень влияешь,правда,правда :)даже сама удивляюсь. считаю твой способ построения отношений с людьми,твои взгляды на жизнь очень верными :)не сочти за лест',давно уже хочу сказать :)
12.09.2002 21:31:23, Диана
Спасибо тебе за такие слова. Мне действительно очень приятно такое читать:) Хотя в глубине души я себя ощущаю достаточно примитивным человеком, особенно, по сравнению со многими тут:) 13.09.2002 01:15:43, Лангуста
:) 13.09.2002 11:32:27, Диана
Я, кстати, тоже:)
Я В садик пошла с 2-х лет, потом был перерыв дома, потом ходила снова. Не думаю,что мои родители не спали ночами, ломая себе голову о том, правильно ли они все делали. Собой я довольна, по жизни.:)
12.09.2002 21:15:10, Abilene
Диана, таких как ты - большинство, поэтому нам и легче. 12.09.2002 21:07:25, Крыска
:))) 12.09.2002 21:20:58, Диана
Не переживай! До рождения детей все лучше всех мам мира знаешь. :-) Я с ужасом вспоминаю как я рассказывала 15 американкам про то, как в России дети в год ходят на горшок. :-)))) Многие вещи приходят потом, когда этот ребенок уже есть.:-) 12.09.2002 21:04:21, Наташа В.
Почему с ужасом? Я ребенка с рождения над тазиком держала - пеленки лень было стирать :) - по выражению лица определяла, когда пора тазик доставать - были бы памперсы, думаю, что до школы бы в памперсах ходила :). 12.09.2002 21:06:35, Иллюзия
Потому что когда у меня родился собственный, я такого делать не стала, а ждала когда он сам научится.:-) 12.09.2002 21:09:28, Наташа В.
А в России до сих пор делают? Я думала это только из-за отсутствия памперсов такой ажиотах вокруг горшков был? Как вспомню эти пеленки и подгузники :(. 12.09.2002 21:12:01, Иллюзия
Делают. Это синонимично "хорошему материнству".:-) Для меня лично это сопряжено с неимоверными усилиями, пустой тратой времени. Мне таким заниматься трудно. 12.09.2002 21:14:04, Наташа В.
A ya i zdes' dovol'no rano dochku k gorshku priuchila (pravda, ne k godu) I bez zapredel'nyh usilii i osobyh vremennyh zatrat. 13.09.2002 01:41:42, .irina
Видишь, значит не зря разговор был:))) 12.09.2002 21:03:36, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!