Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

Жалуюсь

Весь народ из Девичей уже дома, поэтому я плачусь здесь, хоть и мало кого здесь знаю, но все же.
В Москве сейчас почти 9 часов вечера. А я на работе, у меня не получается отчет, если я его не сделаю, сейчас, меня выгонят с работы, т.к. отчет очень важный. Я все проверила, а он не сходится на 40 тыс уёв не сходится. И еще вообще-то у меня второй день как отпуск и ребенок в 1-ый класс пошел. Я так мечтала ходить за ней в школу, делать уроки, заниматься с малой гимнастикой в группе. И вот сижу на работе одна и реву, иногда беря себя в руки и снова и снова пытаясь найти ошибку. Хреново мне братцы, хреново. Проверила уже все таблица и отчеты за 5 месяцев и везде вылезают эти 40 тыс.
Ну ладно пойдука я еще посчитаю, вдруг найду ошибку.
11.09.2002 20:57:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДенисКа
Спасибо девочки за поддержку. Позвонил только что муж. Говорит, дети спят, сейчас встретит на Кузьминках.
Я уже успокоилась, больше не реву.
Выгонят с работы - пойду третьего рожать. Но наверное, все же не выгонят, выговор сделают ( я надеюсь).
Поговорила с начальницей, с трейдером (он свою вину отрицает (понятное дело)). Все исходные данные скинула, пусть теперь они ошибки поищут. Одна хорошо, а три лучше. Всем пока, поехала домой спать, у нас то сейчас 22-41
11.09.2002 22:42:20, ДенисКа
Удачи! 11.09.2002 23:30:54, Островок
Бедняга , даже не знаю что сказать, может до завтра оставить - ну выгонят , ну и хрен с ними! Но наверняка не выгонят. 11.09.2002 21:31:54, Лара Помидорова
Лисенок
отдохни, попей чай и скушай конфетку,если есть. И начни все сначала. Если и после этого не получится, то тогда уж точно не твоя ошибка, а из исходных таблиц. 11.09.2002 21:20:29, Лисенок
Бедненькая...может, ты его распечатай и свежим глазом посмотри? Не могут за такое уволить... Найдешь ты свои 40 штук где-нибудь. 11.09.2002 21:15:06, Яна
Da, pomogaet raspechatki markerami raznotzvetnymi pochirikat. Srazy vidno, my byvalye. :))) 11.09.2002 21:21:31, Анка aka Провокатор
Сочуствую, так обидно на что-то настоиться, и потом этого лишиться. 11.09.2002 21:11:59, Daniella
A mozhno poprobovat sdelat ego zanovo? Inogda eto bystree i effektivnee, chem oshibky iskat. 11.09.2002 21:09:09, Анка aka Провокатор
ДенисКа
Его то можно сделать заново, что я уже не раз и проделала, а вот исходные таблицы перебить проблематично. Скорее это не у меня ошибка, а у трейдера, он неправильно рассчитал суммы. Но кому это сейчас докажешь? 11.09.2002 21:17:02, ДенисКа
А в какую сторону разница в вашу или против вас? 11.09.2002 21:34:07, Daniella
Nu a mozhno kak-to pometit eto i podat rukovodstvy kak discrepancy, kotoryju nado pereproverit s traderami? Ili eto balance? Togda mozhet zapihnut v kakuju-nibud contingency nafig? Mnogo eto dlja vas 40K? 11.09.2002 21:19:24, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
kogda u menja nachinajut'sja ser'eznye problemmy na rabote, ja strajus' sebja uteshit' tipa "vygonjat budu doma s rebenkom sidet' i naslazhdat'sja obsheniem" i voobshe ne poslednjaja zhe eto rabota na svete, tak chto ne nado tak uzh iz-za etogo perezhivat' 11.09.2002 21:09:03, Еж (ritta)
V Rossii delo nemnogo inache s rabotoi obstoit. 11.09.2002 21:11:19, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
ank, zdes' rabota tebja tozhe ne zhdet, po krajnej mere menja ne zhdet 11.09.2002 21:49:02, Еж (ritta)
Сделайте перерыв где-то в час,пусть глаза от цифр отдохнут.Потом с новыми силами перепроверите.Так иногда бывает,заклинивает.Сколько раз Вы его перепроверили?
И что значит с работы выгонят?Ошибки у всех бывают.
11.09.2002 21:02:07, Диана
Бедная .. 11.09.2002 20:59:54, Ингеборга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!