Загрузила свою детку в платье (редкое событие - обычно шорты или штаны :)!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какая прелесть, а у нас наоборот все платья да платья, а штаны по-выходным:)
10.09.2002 20:43:11, Daniella
Tak wirosla..:)) Nado esche krasnuyu shapochku i korzinku w ruki.. Krasotka!:))
10.09.2002 20:21:31, Сластена
Точно! Вот на кого она здесь похожа - на Красную Шапочку в исполнении... как ее... Яны Поплавской?
10.09.2002 20:23:59, Крыска
Ничего подобного. Та Красная Шапочка была довольно-таки уродливой девочкой. Этот ребенок гораздо более милый, чем та Яна.
10.09.2002 20:41:17, Пелагея
Da nu tebja! Normalnaja ta shapka byla. I deistvitelno shodstvo kakoe-to est.
10.09.2002 20:44:37, Анка aka Провокатор
Сходство у всех есть - два глаза, рот, нос, две щеки - можно сходство с кем угодно найти:). А Шапка была - если бы не заставили на нее смотреть два часа - то я бы и две минуты не смотрела.
10.09.2002 20:51:36, Пелагея
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

