Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На жизнь пожаловаться...

Вот, жалуюсь... Теплое слово хочу.
09.09.2002 22:50:16,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пелагея, я тебе очень сочувствую. Но все проходит. Я себя всегда этим успокаиваю. 10.09.2002 00:12:04, Лангуста
Спасибо!!! 10.09.2002 00:14:12, Пелагея
Pelageika, mne eshe huzhe:-))) 09.09.2002 23:33:21, Natsi
Да ладно, что тебе хуже? Хотя да, если ты по-английски говоришь хуже меня - то тебе хуже. Телефон у тебя есть? У меня мыло в конференции работающее. 09.09.2002 23:51:34, Пелагея
Лето Вечное
Cтрана новая вместе с семейными проблемами. УУУ, помню, плохо это. 09.09.2002 23:54:53, Лето Вечное
Не, я ей вполне сочувствую:))), так что ты ее можешь от меня не защищать.
Наташ, ты на самом деле - хочешь - давай свой телефон, я позвоню.
09.09.2002 23:57:01, Пелагея
Moi rabochii 858-7848813 10.09.2002 00:14:55, Natsi
Ты там одна? 10.09.2002 00:20:55, Пелагея
Лето Вечное
А будешь неприличности говорить? :) 10.09.2002 00:25:02, Лето Вечное
Ага, буду ее агитировать грудью кормить:).
На самом деле у меня пунктик - не могу людЯм на работу звонить, если они там работать должны:)))
10.09.2002 00:28:09, Пелагея
Лето Вечное
Главное, чтобы не агитировала кормить грудью мужа :)

А вообще я про секс-телефон подумала, а вовсе не про это :)
10.09.2002 00:44:01, Лето Вечное
Zvoni bez razvovorov sei zhe chas! 10.09.2002 00:31:05, Natsi
Звоню:) 10.09.2002 00:35:24, Пелагея
Почитай семейную конфу - и сразу полегчает:) Меня она здорово веселит:) 09.09.2002 23:25:42, Лара Помидорова
Да не легчает мне от чужих проблем. Они меня или раздражают - что идиотки такие, еще и ЭТО делают и думают и надо же ТАК давать над собой издеваться - или мне их жалко. 09.09.2002 23:57:57, Пелагея
Adviser :)
Во-во. Хорошая идея. 09.09.2002 23:49:48, Adviser :)
Конечно, трудно, но перетерпи немного - это не навсегда, вот увидишь! 09.09.2002 23:15:24, Крыска
Спасибо, это то, что меня держит - что я понимаю, что это - не навсегда. 09.09.2002 23:16:49, Пелагея
P.S. И еще в такие моменты я смотрю на свою семью и говорю себе, что самое главное - что они здоровы. Все остальное блекнет. 09.09.2002 23:24:43, Крыска
У меня тоже бывают ситуации, когда ничего уже и сделать особого нельзя, надо просто потерпеть и, возможно, уговорить себя в чем-то. В общем, желаю тебе поскорее преодолеть этот трудный период. А как детки привыкают? 09.09.2002 23:21:34, Крыска
Да деткам-то все пофиг. У нас все в этом смысле висит на мне - я им организатор хорошего настроения. Видимо это и есть то, от чего я устала:))) 09.09.2002 23:52:38, Пелагея
Adviser :)
Не грусти, кому-то сеичас хуже :), ни переезда, ни новои работы ;) 09.09.2002 23:01:53, Adviser :)
Я бы убила за то, чтобы в Кливленде остаться:))))
Эх, не цените вы своего счастья!!!
И вообще- что другим хуже меня никогда не утешало. Мне еще и их становилось жалко:)))
09.09.2002 23:04:57, Пелагея
Adviser :)
А это я в таких случаях всегда вспоминаю одного давнего знакомого, которыи говорил "в несчастье ближнего есть нечто веселящее". Ну не кисни, Кливленд и правда далеко не лучшее место в Штатах. У вас там зато зимы не будет с солью :) 09.09.2002 23:10:55, Adviser :)
У нас почему-то все водят... хуже, чем зимой и с солью. Я каждый день вижу или аварии или следы аварий - а там я ездила ежедневно в университет и обратно - и видела - не знаю, пару случаев. Меня это нервирует и я ездить боюсь - особенно с детьми. 09.09.2002 23:13:49, Пелагея
Мне муж на такие просьбы обычно говорить - собака или кабачок:)))
Что то случилось, или просто грустно?
09.09.2002 22:54:04, KUKA
Устала. 09.09.2002 23:02:47, Пелагея
А выспатся не поможет? Просто сегодня лечь пораньше и поспать вдоволь? 09.09.2002 23:05:01, KUKA
Нет, я ВООБЩЕ устала. Я в библиотеку ездила - она УЖАСНАЯ по сравнению с тем, что в Кливленде было. Дети бегали, хотя им бегать не очень полагается, а уж тем более на шкафы в библиотеке залезать:))). 09.09.2002 23:07:13, Пелагея
ПОлучите : теплое слово :)
А что в жизни-то ?
09.09.2002 22:53:07, Ингеборга
Переезд, мужнина новая работа... Вообще-то ничего особенного, но ТОШНО!!! 09.09.2002 22:53:47, Пелагея
Blin, kak zhe ja tebe zaviduju! Pereezd, muzhnina novaja rabota... Eto zhe klass. :)) 09.09.2002 22:58:39, Анка aka Провокатор
У меня сейчас не класс. У мужа новая работа - значит он устает больше, чем обычно, пока не привыкнет. Значит я его вижу меньше во вменяемом состоянии. Переезд - значит, что нет знакомых. Что нет тех вещей, которые я любила. 09.09.2002 23:01:28, Пелагея
Moja remarka byla priglasheniem dlja tebja poiskat plusy v tvoei situatzii. Neprostaja takaja svjaz. :)) Nu, naprimer, chto luboe izmenenie, eto dvizhenie vpered iz zastoja. :)) A zhalet chto tolky? Tebe legche stanet ot togo, chto tebe 100 chelovek skazhet, daa, Pelageja, tebe deistvitelno hrenovo, sochuvstvuju.. :)) 09.09.2002 23:07:51, Анка aka Провокатор
Может станет:), ктож его знает.
Да нет, климат мне тут нравится. И застой мне нравится:))).
09.09.2002 23:11:31, Пелагея
Da nu tebja. Idi poplach togda. Lutchshe spat budesh. :)) 09.09.2002 23:16:55, Анка aka Провокатор
:))) 09.09.2002 23:18:27, Пелагея
Бедненькая ... Все пройдет ..:) 09.09.2002 22:56:03, Ингеборга
Я знаю. Просто сегодня я ОЧЕНЬ устала от всего. 09.09.2002 23:01:49, Пелагея
Тогда срочно надо делать добрые дела, скажем так: продолжать. И не копить в себе зла и плохих воспоминаний. Понимаешь, о чем я :)? 09.09.2002 22:55:58, Theli
:))). Даже добрых дел тут делать некому:(((. Я никого не знаю. 09.09.2002 23:02:31, Пелагея
Ты меня не поняла :(.
Давай, вирутальным знакомым делай.
09.09.2002 23:06:31, Theli
Не могу. Я поняла, про что ты - но ЧЕСТНО - НЕ МОГУ. Очень уж это было неожиданно. Тут надо человека или в другой разряд переводить - на которых не обижаются:))) - или как-то принять, что он так может. Я пока принять не могу. 09.09.2002 23:09:23, Пелагея
:(((( 09.09.2002 23:21:27, ...
Мне тоже. Но что делать - не добрый я человек. Не легкий. 10.09.2002 00:08:25, Пелагея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!