Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно я поделюсь?(

девочки , я в таком шоке

вчера позвонила русская пациентка , оказалось , наша общая знакомая , ей скоро будет 20 лет , ехала из мурманска обратно в норвегию
у ее папы был жутко старый форд
в финляндии она уломала папу дать ей порулить - прав и опыта у не при этом не было
в общем , не знаю как , но она умудрилась на большой скорости выехать на встречную полосу и столкнуться с другой машиной лоб в лоб
ее родители и ее годовалый сын умерли почти сразу , а она выжила
прогноз неизвестен, куча переломов+ кровоизлияние в мозг..
ее видимо будут судить..
а я эту семью знала и мальчика из роддома выписывала(((
09.09.2002 21:10:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок
Боже, какой ужас. Страшно как. Соболезную. 10.09.2002 09:32:13, Лисенок
yzhas kakoi.. 10.09.2002 01:06:07, tafi
orange
:-((((( 09.09.2002 23:22:54, orange
Ужас:((( 09.09.2002 22:52:12, Пелагея
Кондратея
О, Господи, ну ГДЕ,ГДЕ в нашей милой Финляндии можно вот так выехать на встречную полосу? На любых дорогах с ограничением скорости выше городской здесь стараются разделитель металлический построить...

Какой кошмар...
09.09.2002 22:49:47, Кондратея
а ты об этом не слышала?
это случилось в пятницу 10 дней назад((
во всех новостях говорят показывали(
09.09.2002 23:05:30, Cinderella
кошмар. И чего ее понесло рулить , с ребенком в машине...:((( 09.09.2002 21:20:36, Лара Помидорова
Ochen' tyazhelo dazhe chitat' ob etom..:(( 09.09.2002 21:13:29, Сластена
:(((( 09.09.2002 21:12:18, Ингеборга
Ужас:-( 09.09.2002 21:12:05, Душечка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!