Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делаете в выходные?

У нас такая классная погода, что самая жизнь началась! Завтра едем в госте к Яне, чтобы детки поиграли, а потом идем с мамой, подругой и ее мамой на выставку Жаклин Кеннеди, после чего - кофе с плюшками в нашем любимом парке скульптур. А вечером с мужем куда-нибудь мотанем. А в воскресенье на целый день поедем на нашу любимую винодельню - пикник, вино и обалденный горный вид. Ааа, я уже предвкушаю...

А вы что будете делать?
06.09.2002 18:48:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
А у нас начался учебный год и значит одним выходным стало меньше :-( В субботу дочка в русской школе, а мы там вокруг гуляем пол-дня и по хозяйству... 06.09.2002 21:31:42, Olga U
Сегодня вечером - к друзьям справлять Еврейский Новый Год.
Завтра и после завтра - пока не знаю. У нас все еще за 30 - жара, и гор нет:((
Кстати после кофе с плюшками меня уже невозможно было бы вытолкать еще куда нибудь вечером пойти - старая я уже что-ли стала? или запал прошел?:(
06.09.2002 21:04:12, Лара Помидорова
Нина
Наверное ничего.Дочка идет на д.р.со слип овером:-)
Перед этим надо будет за подарком съездить и для её д.р. приглашения купить.
Мелкий будет наверное ещё не в состоянии на далёкие поездки.Пойдём в наш парк,наверное.
Жарко очень будет,так,не знаю:-)
06.09.2002 19:25:05, Нина
Если лень не одолеет, буду сканировать коллекцию. 06.09.2002 19:14:00, Леандра
Пытаюсь уговорить мужа поехать к его друзьям и отдать им детские вещи - они там кого-то ждут скоро. А потом - купаться, еще не знаю, на океан или в лес. У нас очень однообразно выходные проходят:))) 06.09.2002 19:08:48, Пелагея
И у нас однообразно :-) - на океан, в книжный магазин, просто погулять 06.09.2002 19:09:38, Арина
В субботу у нас гости - друг, с которым давно не виделись, а в воскресенье - идем на бродвейское шоу - "Мамма мия". 06.09.2002 19:00:24, Abilene
Ой, везет же! А мы хотели это шоу в НЙ посмотреть, но не получилось. :о((( 06.09.2002 19:05:03, Крыска
Да, все говорят, что потрясаюшее шоу.
А еше мы на "Producers" идем (ето я так хвастаюсь):)
06.09.2002 19:12:02, Abilene
паковать (((( 06.09.2002 18:56:49, Cinderella
Adviser :)
Ээх, работать и домом заниматься :(. В прошлые выходные отьездились.
Кстати, у вас в Вашингтоне здорово! Настоящии город :)

А, ну да, это в воскресенье конечно. Завтра у нас новыи год :|
06.09.2002 18:54:27, Adviser :)
A chto takoe домом заниматься ? :)) 06.09.2002 18:56:43, Анка aka Провокатор
Adviser :)
Проложить среди завалов дорожки, по которым сможет ходить собака и загрузить чем-нибудь пустои холодильник, выдернуть несколько вещеи из перестираннои кучи и погладить :)))))) Я утрирую конечно, но что-то в этом роде сделать надо. 06.09.2002 19:01:05, Adviser :)
Vy pereehali tozhe chto li nedavno? 06.09.2002 19:07:41, Анка aka Провокатор
Adviser :)
Нет. Мы просто много работаем + пытаемся жить активнои жизнью + мои муж никогда не кладет на место взятую вещь.
И собака.
06.09.2002 19:14:13, Adviser :)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!