Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dania

Просто поделиться...

День просто дурацкий. С утра позвонила маме на работу, там сказали, что она в больнице. Я в панике звоню ей на сотовый, благо был включен, выясняю, что у нее был гипертонический кризис, что ничего страшного, и что продержат ее в больнице 2 недели. Оказалось, что она всем запретила мне говорить, где она, а на работе проговорились, плюс к тому же, не думаю, что наши русские больницы стали бы держать человека 2 недели, если бы не было ничего страшного... Вот. Плюс во французском консульстве мне, узнав, что я русская тяфкнули в ответ, чтобы позвонил месье (это мой благоверный то есть), начальник вернул только половину налогов, хостелс, где я всегда останавливалась в Милане позвонил и сказал, что вынужден снять бронь, так как у них там какие-то неполадки, и банк мой отказался мне оформлять кредитную карту, мотивировав тем, что они не могут найти какие-то бумажки после отпуска, придется ждать еще месяц. Плюс льет, как из ведра и начальство 10 раз на день заставляет переделывать одно и то же. Это уже черная полоса или еще серая?
06.09.2002 18:40:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dania
Позвонила отцу. Тот уверил, что ничего страшного, просто скакнуло давление, плюс к тому же они угарели, открыв форточку (как я уже говорила, у нас леса горят так же, как в Москве, если не хуже). Говорит, что мама решила восвользовавшись тем, что она в больнице, проверииться полностью. 06.09.2002 19:17:56, Dania
Ну и хорошо. Все остальное - мелочи по сравнению со здоровьем. 06.09.2002 19:19:38, Пелагея
Dania
Я тоже так думаю, только поражаюсь всегда способностью негативных событий аккумулироваться одновременно. 06.09.2002 19:23:20, Dania
На самом деле еще бывает - чувствуешь все иначе. Я помню - у меня были неприятности, я решила поменять лампочку где-то и не могла ее вкрутить. Как я рыдала - то есть столько всего вокруг - а тут еще и эта лампочка. То есть - просто все тогда на лампочке сконцентрировалось. 06.09.2002 19:30:05, Пелагея
Dania
А я обычно лью крокодильи слезы над осколками чего-нибудь, в таких случаях. Не знаю, но у меня всегда из рух все валится в такие периоды. 06.09.2002 19:32:14, Dania
Это просто ты замечаешь это больше. А может это способ такой у твоего тела от стреса лечиться? Типа взять сервиз и побить? 06.09.2002 19:38:08, Пелагея
Dania
Да, но зато я бью равномерно и полностью, а муж мой нет. Например: крышку от сахарницы разобьет, а саму сахарницу - нет. Или я например если уж бью чашку, то на мелкие кусочки, а у него все время либо ножки от фужеров отбиваются, либо ручки от чашек. :-) 06.09.2002 19:41:28, Dania
По-моему, 2 недели - это стандарт. У меня когда бабушку в больницу увозят, всегда две недели там держат, несмотря на симптомы. 06.09.2002 18:53:50, Крыска
А беременных вон на 9 месяцев укладывать любят 06.09.2002 18:56:42, Арина
Dania
Утешила :-) 06.09.2002 19:07:09, Dania
На себе чуть не испытала :-) 06.09.2002 19:08:56, Арина
Нина
Сочуствую!
Я думаю чёрная,и скоро кончится!
А на счёт мамы-согласна с Ариной-2 недели-это в России норма,мой отец сбегал-не выдерживал,хотя у него было именно состояние для госпитализации.
Надеюсь всё будет хорошо,удачи!
06.09.2002 18:51:09, Нина
Очень тебе сочувствую! Но насчет мамы хочу сказать, что как раз русские больницы обожают без дела держать пациентов по месяцам, так что постарайся себя не накручивать по этому поводу. 06.09.2002 18:42:43, Арина
Согласна. У меня тетя попала в аварию, пролежала в России месяц, ей строго запрещали вообще двигаться. Потом ее наконец перевезли сюда, здесь в больнице просто упали - у нас, говорят, с такими травмами на второй день уже (с костылями) ходят... 06.09.2002 18:52:33, Чебурашка
Dania
Ладно, не буду. Спасибо за поддержку. Вечером позвоню отцу, узнаю, что там на самом деле (хотя ему, скорее всего, тоже была дана конспиративная установка). 06.09.2002 18:49:07, Dania
Ты ему сразу скажи, что ты все знаешь, и пусть он тебе рассказывает подробности. 06.09.2002 18:53:49, Леандра
Dania
Да у меня папа меня боится больше, чем мамы, так что проблем быть не должно :-) 06.09.2002 18:57:39, Dania
Позвони, конечно! А так - все наладится обязательно!!! Держись :-) 06.09.2002 18:52:32, Арина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!