Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Путешественники , срочно нужен совет !

мы в субботу улетаем в Питер и подруга предложила мне Carseat , у кот. есть складные колеса и высокая ручка , т.е. в аэропорту можно его использовать как коляску , потом поставить на самолетное кресло и ребенок там будет спать

так вот я и не знаю , стоит ли его брать ?
Ивану сейчас 2года и 3 мес. - удобно ли ему будет просто в самолетном кресле или лучше его в carseat посадить ?

как ваши малыши в самолете спали ?
мы летали в прошлом году , но у него тогда места не было и он уютно у меня на руках устроился :)
05.09.2002 05:45:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в 2 года летели в Мексику и обратно и по нашему опыту - в кресле удобней. Не разу не видела, чтобы детям брали что-то специальное чтобы спать и никто вроде не жаловался, что в кресле неудобно. 05.09.2002 19:03:49, olgarm
Мне кажется, ему будет удобнее спать просто в самолетном кресле, чем в специальном сидении. Ведь места же больше, к тому же можно ноги или голову на мамины колени положить. 05.09.2002 17:41:01, Крыска
А скоро вам лететь? если не скоро, попытайтесь захватить первый ряд, там на полу перед стенкой можно настелить одеял ( или вообще взять надувной матрасик) и спать прямо на полу. Когда мы летели в марте, какая- то умная мамаша с двухлетней девочкой там разместились. Только ради самолета я бы не стала брать кресло, взяла бы только если нужна коляска в аэропорту. А в Питере у вас кресло будет? 05.09.2002 08:09:46, Тюлена
alena
летим мы из NY в Питер через Германию - часов 11
а это хорошая идея с первым рядом , правда у нас уже места в билете стоят

коляску-зонтик я в любом случае беру , она там пригодится , а вот кресло не знаю - муж утверждает , что там в машинах его будет нечем к заднему сидению пристегивать , значит , не будем использовать
05.09.2002 17:02:28, alena
Вповалку поперек сидений. :)) Я бы не брала ради самолета, если вы его в машине там использовать не собираетесь. 05.09.2002 07:13:56, Анка aka Провокатор
Нина
Мы летали,Ивану ок 3-х было.Сидел в кресле,а спал-я откидывала ручку и он половина на своём кресле,пловина у меня на коленках.Нормально,а так они с сестрой играли,на ушах стояли:-) 05.09.2002 05:51:02, Нина
alena
я вот в детстве сама так летала , а тут мне свободы захотелось :)
- в прошлом году я 8 часов со спящим Иваном на руках пошевелиться не могла...

жаль ,ему на ушах нескем стоять:)
05.09.2002 06:01:21, alena
Нина
:-)
Да,мы с годовалым Иваном сюда летели,он то спал у меня на руках,то ходили по салону за руки,я тоже потом доооолго разгибалась:0)
05.09.2002 06:08:15, Нина
alena
какая фотка у вас хорошая !

после того как наш Иван родился , я спросила у мужа : кого следующего рожать будем ? он сказал , что девочку Машеньку :)
05.09.2002 06:13:25, alena
Нина
:-)))Спасибо!
Правильно-Иван,да Марья!
05.09.2002 06:20:32, Нина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!