Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

люди ,вы где???? ау...

я вот на новой работе начала , в кошмарном детсаду , который модет оказался и не так ужасен , квартиру 3 дня показывала , дай бог завтра продам))
02.09.2002 21:48:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, значит, муж оказался прав:) Мой тоже всегда прав в стратегических вопросах (это его теща, мать моя, все время мне напоминает:), а я как-то до сих по сомневаюсь:)
Желаю вам удачи с продажей квартиры! Мы в этом отношении отделались легким испугом. Весной мы тоже продали один дом, но мы сами там никогда не жили. Да и все за нас сделал маклер. Расправились за 2 месяца, что в наших краях почти рекорд:)
03.09.2002 12:04:39, Лангуста
квартиру продали!!!!! 03.09.2002 18:26:34, Cinderella
Поздравляю!!! 03.09.2002 23:39:42, Лангуста
Dania
Поздравляю! А ты так переживала. 03.09.2002 18:44:01, Dania
Ну вот, все по-тихоньку налаживается!!! 03.09.2002 18:34:57, Крыска
Поздравляю! :-))) 03.09.2002 18:28:32, Арина
Ypa!!! 03.09.2002 18:27:11, Ёлка1
Nu slava Bogu, chto s sadikom vse OK. A kak tebe novaja rabota? 03.09.2002 05:01:33, Яна
Я здесь, еле живая после переезда. Три дня причитала в голос: "Почему я до сих пор не сдохла?" -Пардон за грубые слова!! Все тело ноет, руки-ноги не слушаются... Завтра поеду учиться, в поезде отдохну...

Удачи тебе с продажей квартиры, как я тебя понимаю - сама этим занималась весь июль. Самое ужасное для меня было поддерживать "выставочный" порядок в доме.
02.09.2002 22:14:25, Рыжуля
вот именно- дети и порядок... оххх 02.09.2002 22:18:43, Cinderella
У меня только муж не мусорит. За что и отдельно любим. А вот гадкие дети ... и не менее гадкая собака, и противная кошка!!! На кухне вечные крошки, доберманка наша вечно сыпется, как рождественская елка летом, а поскольку кошку никто не вычесывает - Блондинка ленится - то белая тонкая шерсть летает по всему дому... И дом нам продавать нужно было срочно, т.к. мы сначала хотели найти покупателей на наш, а уже потом купить тот, что присмотрели. 02.09.2002 22:30:02, Рыжуля
ха)) а представь , мы уже купили , но еще не продали...прикольно с миллионами займов сидеть(( 02.09.2002 22:45:27, Cinderella
Мы так покупали наш первый дом. :))).Поэтому сейчас решили - нет, нет и нет!! :)))

Только у меня муж нашел новую работу - сегодня как раз первый день работал Начальником, и ездить на работу ему пришлось бы 130 км, а зима наша от вашей не сильно отличается... Да и осенью достаточно противно ездить, потому что там сплошные грузовики и только по одной полосе в каждую сторону. Вот мы и торопились. Я до сих пор не могу поверить, что мы переехали, и даже пости все шмотки раскидали по местам..
Собака легко привыкла, - я думаю, она так боялась, что ее оставят в старом доме, что теперь на все согласна. А вот кошка-трусишка сидит за кухонной плитой, по ночам вылазит, мявчит, кушает-писает, и опять лезет обратно за плиту.
02.09.2002 22:54:37, Рыжуля
я вот надеюсь , что мы завтра продадим...
не хочу больше показывать(((
оч неприятно , когда чужие люди в шкафы заглядывают , в спальню проходят(
02.09.2002 23:18:49, Cinderella
Это точно. У нас все-таки маклер сам показывает, а мы из дома уходим на это время. Но когда обратно приходили... Для меня это травматично. Особенно спальня!!! Ох..

Я уже никакая, я спать пошла... Спокойной ночи и тебе, западная соседка!!!
02.09.2002 23:23:03, Рыжуля
)))
god natt )
02.09.2002 23:31:01, Cinderella

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!