Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвала Аэрофлоту:)

Представляете ( я все с нашим полетом мучаюсь:), если задать вопрос на страничке Аэрофлота, то они сразу отвечают! О как! Да еще и предложили мне за сутки до нашего прилета в Москву сообщить им об этом, чтобы работники аэропорта совместно с пограничниками помогли осуществить мне скорейшее прохождение паспортного контроля. чтобы Лизу маме сдать.
Я прямо не ожидала такого сервиса:)

А на день раньше с Лизой решила не лететь, т.к. если на след. день самолет мужа опоздает из Мюнхена. то мне придется улетать в Дели в гордом одиночестве. А оказаться там одной с чемоданом в 3 часа ночи мне как-то не улыбается:)
28.08.2002 23:13:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
А Лизу куда?
Надо же, очарование Аэрофлота... новое:))
29.08.2002 00:13:34, Туська
В этот-то вся и проблема - мы специально летим транзитным рейсом Мюнхен-Москва-Дели, чтобы я смогла выбежать из транзитной зоны и сдать ребенка маме в Москве. А обратно я на 2 суток в Москве задержусь, а муж полетит прямо домой. 29.08.2002 11:00:50, Лангуста
ТанГо
Не поняла...Вы опять куда-то летите???? 28.08.2002 23:18:15, ТанГо
Собираемся 29 октября в Индию на 3 недели с забросом Лизы в Москву.
Если интересно, посмотри в "Отдыхе", я там с Мата Хари говорила на эту тему под Светы ТМ топиком о Турции.
28.08.2002 23:25:25, Лангуста
ТанГо
А, я как раз только что прочла, там где про детей. Не хочу с Данилом никуда ехать :0) Лизку бы взяла :0) Но она спокойная :0) 28.08.2002 23:27:03, ТанГо
Da, klass! Ya eshe slyshala, tam kormyat v samoletah horosho. Voobshe, nashi avialinii-samye avialineinye v mire! 28.08.2002 23:17:57, Elka1
Ты издеваешься?:) Хуже, чем в Аэрофлоте меня кормили только на Саратовских авиалиниях:) 28.08.2002 23:23:50, Лангуста
Еж (ritta)
a menja huzhe vsego pochemu-to kormile v Lufthanza :((
do sih vspomnit' toshno
no do samyh samuh nashim oj kak daleko
28.08.2002 23:26:38, Еж (ritta)
Да??? А меня там всегда нормально кормят 29.08.2002 01:09:04, Арина
Ну вот видишь, есть и хорошие моменты там:) 28.08.2002 23:15:40, Abilene
Да...причем . если бы мне предложили тоже самое, например, в Голландии, я бы не удивилась и восприняла бы как должное. Еще и претензии какие-то имела бы. А тут радуюсь малому:))) 28.08.2002 23:23:13, Лангуста
Очень тебя понимаю:)У меня тоже за последние лет 11 необычайно большие Erwartungen:) 28.08.2002 23:26:12, Abilene

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!