Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыска


Ну как, тебе получшало?
28.08.2002 17:25:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты была провидцем! :о) Сегодня я просто новый человек! Вчера вечером еще было плохо, рано спать завалилась, а утром - как рукой сняло. Кстати, у папы абсолютно та же самая история. :о( 28.08.2002 18:58:44, Крыска
Тебя поздравляю!!! Про папу - я тебе говорила, скажи, чтобы протерли все ручки дверей и телефонную трубку, это очень заразная штука... Папе вели тоже побольше пить (есть ему, я думаю, не хочется). Береги Петьку: к папе не подпускай, папины чашки убирай, чтобы он не отхлебнул ненароком. На всякий случай, купи Pedialite, хорошо, чтобы был под рукой, если вдруг прихватит. Никакие таблетки тут не помогут (кроме Tylenol, когда уже начнет ломать), но надо будет восстанавливать электролитный балланс. Папе купи Gatorade (и сама попей). 28.08.2002 19:43:25, Ёлка1
Лучше все Windex-oм, как в фильме My big fat Greek wedding :)). Мне это лекарство очень понравилось :)! 28.08.2002 20:59:37, Яна
С выздоровлением! У меня у мамы такая же история вчера была! Приехала из аэропорта и свалилась. Сегодня нормально 28.08.2002 19:03:25, Арина
К тебе что, мама приехала?!?!?! Ух ты, что же ты молчишь? Надолго? 28.08.2002 20:17:18, Крыска
Да нет! :-((( Это я по телефону узнала, я ж ей каждый день звоню. А они прилетели из отпуска. 28.08.2002 22:17:22, Арина
Арин. Скажи честно, у тебя сутки больше, чем 24 часа? Как ты успеваешь после работы 1)иногда забежать на конфу 2) почитать книжки 3) потрепаться с мужем 4) поговорить с мамой по телефону 5) час (!) поукладывать дочку спать, читая ей и валяясь с ней рядом и t.d. optional сходить в библиотеку (тоже, полагаю, не 10 минут), в магазин, еду приготовить... Что из этих дел ты комбинируешь? (Я лично научилась комбинировать разговоры по телефону с мамой с купанием дочки и синхронными комментариями - обе счастливы, я экономлю 20 минут). 28.08.2002 22:38:33, Ёлка1
Меня этот вопрос уже давно мучает! :о) Они ведь с мужем еще и работают дома каждый день! 28.08.2002 22:48:07, Крыска
Не, я не каждый далеко :-) Обленилась :-) 28.08.2002 22:50:04, Арина
Аня Левченко
Тоже с отравлением? У меня на днях тоже было похожее. Только без отравления. 28.08.2002 19:16:33, Аня Левченко
Это у них, бедных, не отравление, а желудочный грипп. Они ничего плохого не ели, просто вирус мимо пробегал, заскочил на сутки... 28.08.2002 19:51:14, Ёлка1

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!