Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Нидерланды,кто подскажет?Девочки,нужно у

Нидерланды,кто подскажет?Девочки,нужно узнать адрес и телефон консульства Украины в Нидерландах.Очень нужно,может кто-то знает?
06.11.2001 10:51:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
32-2-344 4020
Это номер телефона посольства Украины в Брюсселе. Они Вам помогут с консульством. Только из личного опыта, консульство Украины ничегошеньки не делает. За всем нужно обращаться в посольство.

06.11.2001 15:32:00, НаташаВ
неофит
Не в обиду Вике,я сделаю свой очередной комментарий.
В данном случае он получится не "милый":(
Я просто дам то,что выдает yandex.ru в ответ на запрос "посольство украины в нидерландах"
Среди прочего есть вот это:
http://www.nederland.ru/useful.html

А вообще,в ответ на запрос было выдано,спустя секунды после обращения на yandex.ru вот это:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%F1%EE%EB%FC%F1%F2%E2%EE+%F3%EA%F0%E0%E8%ED%FB+%E2+%ED%E8%E4%E5%F0%EB%E0%ED%E4%E0%F5
(извините,линк что-то впрямую не проходит:( )

Вика,извините,этот постинг скорее не Вам в ответ,это у нас тут такая "любоФь":),нераззззделенная:)))))

Впрочем...,я надеюсь и Вы,Вика,воспримите все таким образом,который Вам позволит меньше нуждаться в помощи столь "милых" персонажей как неофит:)))
06.11.2001 18:10:38, неофит
Ага, только в Нидерландах украинского посольства нету в помине.:-))) 06.11.2001 21:30:07, НаташаВ
Пардон. Уже открыли. У меня устаревшая информация.:-) 06.11.2001 21:36:31, НаташаВ
неофит
Не стоит извинений:)
Я ИМЕННО это и имел ввиду,что давая конкретную информацию автор берет на себя некую ответственность.Инфа ЗАПРОСТО может оказаться неточной(устаревшей етс),а автор потом вынужден "извиняться".
По-моему проще дать источник,в котором,по мнению автора,можно найти инфу,а если она окажется не вполне достоверной то и перепроверить ее,но уже самстоятельно.

Все нормально:)
08.11.2001 11:22:57, неофит
Да вы мазохист... И похоже, из той породы людей, которых в дверь, а они в окно... 06.11.2001 18:16:09, Арина
неофит
А Вы меня в дверь?:)))

Спасибо:)
Я так понял,что хозяйка здесь Вы?
А...,понял...,"зарабатываете" антипатию???
:))))
Мило:)))
Многие пытались...
06.11.2001 18:20:49, неофит
неофит
УВЕРЕН,что вот здесь Вы это ,и не только это,найдете САМИ:)
http://www.yandex.ru/
06.11.2001 11:38:53, неофит
Vse Vashi kommentarii takie milye i GLAVNOE - umestnye. :) 06.11.2001 17:38:06, Анка aka Провокатор
неофит
Я стараюсь:)
Когда-то,в 96-м я тоже задавал очень много вопросов в сети.
Мне повезло,у меня были хорошие учителя,они крайне редко давали мне сам ответ,а если и давали то 1 раз и то в том случае если самостоятельный поиск такого рода информации весьма затруднителен,в остальных случаях меня учили искать информацию.
Я оказался слишком прилежным учеником,видимо:)
Я передаю полученные мной знания сохраняя "методику преподавания".
Это касается и бизнеса тоже:)
Я прошу прощения,но я ЗНАЛ(ну или сильно догадывался:),от изверг!:) ),что кто-нибудь да заметит мое старание,в данном случае этим человеком стали Вы:)
Меня можно ,опять:),заподозрить в чем-либо,но,как мне показалось,ГЛАВНОЕ,что было в моем постинге-это УМЕСТНОСТЬ.
Странный персонаж неофит,он получил требуемую автору информацию в секунды!
При этом там можно было получить МОРЕ смежной информации.
Взял и дал источник.
От "милый" человек,не так ли?!
Нет бы сделать вид,что он толи является кладезью знаний,толи носителем истины и потом уточнять несколько раз ЧТО он имел ввиду или "выпутываться" из ситуации "носителя полной чаши",разумеется в том случае если бы инфа оказалась в чем-то неверна.
Он "милый":),неофит:)))
Нет,скорее злой.
Именно злость позволяет ему столь наглым и милым образом не "сюсюкать" с людьми,а представить себе,что он,по-своему,помогает людям.
Еще милее позиция "начинать все с себя":)

Надеюсь я Вас,в очередной раз:),не оскорбил своим "милым" комментарием?
Если Вы считаете,что такая позиция неверна то я не буду даже пытаться Вас переубедить,я просто не соглашусь с Вашим взглядом.Сам я придерживаюсь именно таких взглядов и готов "страдать" от непонимания их окружающими.Благо,что ЕСТЬ обратные примеры,к ВЕЛИКОЙ радости есть и сменившие свои позиции на аналогичные моей.

"Чтобы понять надо гонять!"(С) :)))

Удачного выходного мне и таким как я!:))))(перевранный плагиат:) )
У нас завтра день чего-то там...,тяжелое наследие коммунизма:)

06.11.2001 18:00:52, неофит
S vozrastom prihodit mudrost, s mudrostju dobrota. :) Ya ne mogy eshe pohvastatsya otsutstviem zlosti, no po krainei mere starajus.
A uchit imeet smysl tolko teh, kto hochet uchitsya i prosit Vas nauchit. Kommentarii zhe tipa Vashih, imejut tzel pokazat, chto Vy znaete bolshe, a ne podelitsya znaniem. :)
06.11.2001 20:00:02, Анка aka Провокатор
неофит
Ваше внимание к неофиту,наверное:))),ему льстит:)...
От себя же скажу,что комментарии если и имеют какую-то цель,ну не умалишенный же я:),то далеко не ту,которую Вы озвучили.
Если бы это было так то я бы мог "ввернуть" неофиту нечто вроде "мелко плаваешь,@опу видно!":)))

Даже не знаю...,ответил ля я на Ваше утверждение...???

С "учить" еще сложнее...
Я зря не "закавычил" учить,это моя ошибка:)
Я действительно не намерен никого учить,просто куда приятнее видеть там,где ты появляешься,людей не просто потребляющих(использующих) ситуацию.

Встречный вопрос,Вы действительно думаете,что на такого рода вопросы надо отвечать?
Я имею ввиду ДЕТАЛЬНО,конкретно етс.
Т.е кто-то должен найти инфу и выдать ее.
В случае же недостоверности инфы нести моральную ответственность за это.
Я сомневаюсь,что кто-то,даже живя в Нидерландах(или еще где-то) имеет такую инфу в голове.Получается,что КТО_ТО,но НЕ потребитель информации должен НАЙТИ ее для него,так?
Особенно если есть оговорка"это важно".
Я понимаю все,бывает что-то эксклюзивное,что трудно раскопать и автор говорит,я искал вот здесь: и приводит список перерытого(ну хотя бы,чтобы новые "искатели" не перелапачивали уже пройденное)им самим.Он УЖЕ ПРОДЕЛАЛ определенный труд и,по разного рода причинам,не смог найти то,что ему нужно.Не грех помочь человеку,в таком случае.

Я уже признавался,что могу быть "неправильно" воспитан:))),а до мудрости,тем паче до доброты, мне еще далеко:)))
08.11.2001 11:46:24, неофит
неофит
P.S. Полазал вот по 7-е и встретил "коллегу"-учителя:)в "Обществе":)
"Исходное сообщение от Трюфель
trufell@hotmail.com 6.11.2001 20:41:32
Включите поиск и посмотрите. В
одном ряду с "Протоколами"."


Видимо "You fool no one" (С)("Deep Purple",кажется:) )

:)))

08.11.2001 12:41:45, неофит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!