Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока на два дня

Уезжаю со своим отделом на ежегодный междусобойчик a.k.a. retreat. Говорильня будет продолжаться целых два дня. Всем пока!
06.11.2001 02:02:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда я работала, у нас то же самое было. Обычно 2 раза в году.
Собирали , обычно, все наше отделение, директора, иногда бухгалтерию еще..и в пампасы, за город, без телефонов и прочей связи на 2 дня:)
Проговаривали в спокойной обстановке все проблемы, вырабатывали какие-то концепции работы, планировали проекты на будущий год, проводили анализ сделанной работы и т.д.
Все это с модераторством ( я даже на одном таком семинаре в Мюнхене в свое время была, учили нас модераторствовать), наглядными материалами, досками, табличками, работой в группах...
Дело очень хорошее, потому что, например, в офисе такое провести было невозможно - постоянно дергали по телефону, какие-то неотложные проблемы, кому-то куда-то уезжать срочно..да и вечером все домой расходятся. А на природе - никуда не денешься, пока не обговоришь:)
06.11.2001 15:48:03, Lena
Классно,и так подробно объяснила,что же за зверь такой retreat:) По-моему,у мужа тоже так делают. Время от времени весь office снимает коттейдж-шале в горах и срываются туда,надо спросить вечером. 06.11.2001 15:53:37, Podsolnuh
Не знаю с чем это едят,но приезжай скорее и расскажи,как все прошло!Удачи! 06.11.2001 14:04:37, Podsolnuh
ты хоть объясни что это такое? Но все равно-завидно:-))) 06.11.2001 09:02:47, E. coli
Нечестно! I wanna retreat too... 06.11.2001 05:56:12, Vic (ex-Scarlett)
А что это такое? Никогда не сталкивалась. :) 06.11.2001 06:05:03, Анка aka Провокатор
Это такой прикол! У нас был на прошлой работе в Сан Франциско, правда на 1 день. Зарезервировали шикарную гостиницу в Сосалито (на море), с садом, бассейном, цветами и пр., и целый день подряд braistormed как нам жить дальше :) (работы было слишком много, не справлялись, эх... вот времена :)). При этом шел нескончаемый поток вкуснейших явств, вплоть до клубники в шоколаде. Угрохали на это кучу денег... а еще через 4 мес. практически разорились. Такие дела :) 06.11.2001 16:22:45, Vic (ex-Scarlett)
retreat - это когда весь раб. коллектив в раб. время куда нибудь уезжает с раб. места, обычно с целью team building - не путать с просто пивом после работы, что для меня намного приятней. 06.11.2001 14:20:32, KUKA
Счастливо! 06.11.2001 02:09:40, Арина
Larisa
poka. Good Luck:) 06.11.2001 02:03:40, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!