Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Москалів Геть!

Москалів Геть!
Всіх вітаю з Днем Незалежності України!



Бажаю не втратити те, що здобули і боротися за майбутнє, а не обмежуватися висловами."

- Это с форума Ивано-Франковска ! И это в 21 веке !!!! А вы говорили ...
22.08.2002 17:56:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего особо страшного в поздравлении не вижу. 22.08.2002 18:46:43, Theli (ex Дракоша)
Adviser :)
Ха-ха! Вони ще машуть шаблями :)))

А вообше - тех кого это касается - с праздничком!
22.08.2002 18:09:59, Adviser :)
Погодите, граждане, еще 2 дня до! 22.08.2002 18:34:29, Theli (ex Дракоша)
Adviser :)
Ои! Ошибочка вышла. А я как раз прочитала и подумала, что не только дата, но и существование самого праздника стерлось у меня из памяти :) 22.08.2002 18:42:27, Adviser :)
Самое интересное, что я тебе сначала спасибо написала, а потом уже на календарь посмотрела :). 22.08.2002 18:45:34, Theli (ex Дракоша)
Ссылка форума http://online.if.ua/forum/viewtopic.php?topic=364&forum=2&start=80
Там просто ужас , что твориться ! Я в шоке ...
22.08.2002 18:04:09, север
А что вас, соб-сно ,так шокировало ?Все обьяснимо. Я бы на месте некоторых , возможно еще похлеще бы детей воспитала и внуков. Кто знает ? 22.08.2002 20:32:46, Ингеборга
Так объясните мне...А что же теперь руссским делать , как своих детей воспитывать ? Против кого , разве их меньше пострадало ?И разве все беды Украинцев сейчас в несчастных пару процентов русскоязычного населения?... Смешно просто... 22.08.2002 23:00:06, Север
А никак не воспитывать. Жить спокойно , как раньше. Везде есть экстремисты, как кого не воспитывай . 22.08.2002 23:02:20, Ингеборга
Почему же вы в Израиле не жили спокойно ? ...И ваши дети я не думаю сейчас в Америке-Канаде кричат "арабы вон" , разве вам делают замечания тут , когда вы говорите со своими детьми или мужем на другом языке , кроме английского ?... 22.08.2002 23:38:13, Север
Я в Израиле не жила спокойно ??? Вы меня с кем-то перепутали :)

Если бы мне лично арабы сделали то, что сделали русские украинским родственникам моего мужа- кто знает, что кричали бы мои дети :)
22.08.2002 23:43:32, Ингеборга
Да ничего бы они не кричали ... Потому что мир и мы вместе в ним движемся вперед . Я прекрасно знаю историю Западной Украины , у меня тоже муж от туда , знаю как вывозили целыми селами и тоже считаю , что это ужасно и не справедливо ... Так что теперь русским делать , когда какой-то грузин убил несколько десятков миллионов русских ...Хотя в России не меньший национализм - всякие скинхеды , антисемисты ... Дисскусия абсолютно ни к чему не приведет - мы с вами ничего не изменим ,я случайно сегодня откопала этот сайт и была в шоке именно от того , что в этом городе у меня куча родствеников моего мужа , которые как раз в том возрасте , о котором один из участников конференции говорил , что больше всего на улицах Ивано-Франкивська его дратует Русские бабки ... Мои бабки и дедки в общественных местах всегда говорят по-украински ... Извините за Израиль , я вас с кем-то перепутала ... 23.08.2002 00:05:01, Север
Ничего не поняла, ну да ладно ... 23.08.2002 00:10:04, Ингеборга
Это я так торопилась,одно сообщение пропало...что сейчас сама перечитала и ничего не поняла...Да и ладно... Удачи ! 23.08.2002 00:26:43, Cевер
На Украине атмосфера агрессивная всегда была. Только сами себе нервы портят. Вчера стеснялись себя украинцами признать с детского сада и искали любой способ избавиться от обучения укр.яз. в школе, сегодня наоборот, а что завтра - никто не знает. В том же Ивани-Франковске много ли найдется с чистым языком, да так чтобы все слова в книжке без словаря? Да откуда им взяться. Что бы там не говорили, а русская речь после суржока звучит очень приятно, уши отдыхают. Смешно это, право же. Ненавидят-ненавидят. А может быть любят? (У!) 22.08.2002 20:24:42, PMS

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!