Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как и

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как из папаши можно разрешение на вывоз ребенка выбить?.. И можно ли это как-то обойти?
20.08.2002 22:36:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Znakomaya delala nedavno: shla k yuristu i ob'yasnyala, chto ne znaet, gde muzh, so starogo adresa s'ehal, god alimentov ne platil, ne zvonil i o vstrechah s rebynkom ne prosil (eto bylo pravdoi vo vseh punktah krome pervogo - razyskat' svoego byvshego muzha ona pri zhelanii mogla, no ne hotela). Razreshenie ei dali (ei nuzhno bylo tol'ko na vyvoz). 21.08.2002 04:10:11, .irina
Аня Левченко
Моя знакомая не говорила, что хочет из страны уехать. Они уговорили на разрешение на усыновление вторым мужем. И то, шантажировали кой-чем родного отца. Главное, до ребенка ему дела никакого нет, не видел его 100 лет и не собирался. 20.08.2002 22:56:30, Аня Левченко
Да моему тоже по фигу... 4 года никаких признаков жизни не подавал... Но тут ведь такой повод нервы потрепать! 20.08.2002 23:10:06, chaika
Лето Вечное
Я буквально на днях печатала для кого-то (сама не знаю кого, просто попросили по русски набрать текст знакомые) заявление, что кто-то не возражает удочерению и отъезду, датированное задним числом (годом где-то 96). Тут это бумажку фиктивно заверили и удочерили. Вывозили из страны без всяких бумажек официальных, липа какая-то с собой была. 20.08.2002 23:01:39, Лето Вечное
А сколько лет этот документ действителен? 20.08.2002 23:05:45, chaika
Лето Вечное
Я не знаю. Кто-то делал фиктивную бумажку задним числом, я в детали не вдавалась (и не хотела вдаваться). Там был полный отказ - не возражаю против отъезда и не возражаю против удочерения и не имею никаких материальных претензий. 20.08.2002 23:13:42, Лето Вечное
Ситуация не понятна. Куда вывозите ? 20.08.2002 22:37:43, Ингеборга
В Германию 20.08.2002 23:06:29, chaika
Черес суд это делается( делалось ) .Долго и, наверное, муторно, но нервы сбережете. 20.08.2002 23:14:57, Ингеборга
Если бы... Я в Украине живу, а муж в России... А украинские суды с российскими не дружат, я не могу иск к гражданину России подать. В сове время при разводе намучалась, без алиментов из-за этого осталась:( 20.08.2002 23:18:36, chaika
Пойдите в адвокатскую консультацию и скажите , что не знаете, что делать- муж уехал из Украины несколько лет назад , у вас нет никакой связи. Он вам скажет, как делается по закону. Помнится, с такими вопросами ходили с заявлением к какому-то милицейскому чину. Уехал, где- не знаю. 20.08.2002 23:22:08, Ингеборга
У меня так знакомые ребёнка вывезли. Подавали заявлению в милицию о том, что пропал без вести. Т.е. уехал, куда - не знаю. Нужно выждать какой-то формальный срок, а потом дают какую-то стандартную бумажку,которая снимант все проблемы :). Лучше идти к какому-нибудь знакомому милиционеру, если такой имеется, во избежание осложнений. 21.08.2002 02:07:16, Гавроша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!