Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем огромаднейшее спасибо. Были у врача
Всем огромаднейшее спасибо. Были у врача нашего. Вообще он не ставит диагноз астма, что понятно, так как был только один приступ. Это нас в больнице напугали. Катенюка вредная получает каждый день ингаляции. Гормоны он ей отменил. И вообще сказал что трепыхаться пока не стоит. До следующего приступа. Надеюсь его может не будет. В сад она пока не ходит. И вообще у нас с садом проблемы:-( Почему приступ был тоже неизвестно. и ругани в доме в последнее время было мало:-)) Заодно я взяла у врача направление к детскому психологу. А вообще меня приятно поразил мой муж. Своей заботой. Он даже пошел с ней гулять, пока я драила нашу квартиру и избавлялась от пыли:-)
04.11.2001 22:29:16, Natsi (E. coli)
13 комментариев

Наташа, а что за приступ был? У меня у старшего, когда ему было 3 года тоже был приступ. Мы потом 2 дня были в госпитале, ему маски делали ингаляционные. После этого не было ни разу. Врачи говорят, что только после 3 приступов ставят диагноз астма. А наш друг врач сказал тогда, что по признакам был круп.
05.11.2001 17:28:40, ofain

ya za vas s Katenkoj ochen' rada :) 05.11.2001 16:00:17, Larisa
Наташ, очень рада за вас, может действительно это был изолированный приступ и никакая это не астма, а так, непонятно что, которое больше никогда не повторится! :) И даже может быть мужа этот эпизод слегка "встряхнет". Не болейте!
05.11.2001 15:39:04, Scarlett
Ура! Хорошо, что все не так страшно. Ужасно за вас всех рада.
Может, это и не астма вообще была? Она же сейчас растет быстро, мало ли что там в организме происходит.
И кроме того, что астма не подтвердилась ,еще столько всего хорошего! Очень за тебя рада. 05.11.2001 13:57:08, Lena
Может, это и не астма вообще была? Она же сейчас растет быстро, мало ли что там в организме происходит.
И кроме того, что астма не подтвердилась ,еще столько всего хорошего! Очень за тебя рада. 05.11.2001 13:57:08, Lena

Natsi, очень-очень рада за вас!!!!!! Пусть все будет хорошо, выздоравливайте!
04.11.2001 23:14:10, Арина
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.