Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем огромаднейшее спасибо. Были у врача

Всем огромаднейшее спасибо. Были у врача нашего. Вообще он не ставит диагноз астма, что понятно, так как был только один приступ. Это нас в больнице напугали. Катенюка вредная получает каждый день ингаляции. Гормоны он ей отменил. И вообще сказал что трепыхаться пока не стоит. До следующего приступа. Надеюсь его может не будет. В сад она пока не ходит. И вообще у нас с садом проблемы:-( Почему приступ был тоже неизвестно. и ругани в доме в последнее время было мало:-)) Заодно я взяла у врача направление к детскому психологу. А вообще меня приятно поразил мой муж. Своей заботой. Он даже пошел с ней гулять, пока я драила нашу квартиру и избавлялась от пыли:-)
04.11.2001 22:29:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Слушай, в выходные поначиталась про астму в разных журналах и интернете. На Parents.com неплохая подборка. 05.11.2001 21:02:52, Вечное лето
Здорово!!! 05.11.2001 17:40:10, Крыска
Ну, слава богу. Может, действительно, все обойдется? 05.11.2001 17:36:55, Elka1
Наташа, а что за приступ был? У меня у старшего, когда ему было 3 года тоже был приступ. Мы потом 2 дня были в госпитале, ему маски делали ингаляционные. После этого не было ни разу. Врачи говорят, что только после 3 приступов ставят диагноз астма. А наш друг врач сказал тогда, что по признакам был круп. 05.11.2001 17:28:40, ofain
Larisa
Natasha, Oi kak horosho chto eto ne astma :)
ya za vas s Katenkoj ochen' rada :)
05.11.2001 16:00:17, Larisa
Наташ, очень рада за вас, может действительно это был изолированный приступ и никакая это не астма, а так, непонятно что, которое больше никогда не повторится! :) И даже может быть мужа этот эпизод слегка "встряхнет". Не болейте! 05.11.2001 15:39:04, Scarlett
Ура! Хорошо, что все не так страшно. Ужасно за вас всех рада.
Может, это и не астма вообще была? Она же сейчас растет быстро, мало ли что там в организме происходит.
И кроме того, что астма не подтвердилась ,еще столько всего хорошего! Очень за тебя рада.
05.11.2001 13:57:08, Lena
Инна
Вот и хорошо! даст Бог обойдётся! 05.11.2001 10:22:36, Инна
Слава богу! Теперь желаю побыстрей побороть кашль. 05.11.2001 10:00:31, Daniella
Трюфель
Во как здорово! Обойтись может!!! На своем опыте. Мы выдержали примерно 9 мес. без простуд, год без кашля, со всеми предосторожностями. Уже 4 года (тьфу-тьфу-тьфу) ничего. 05.11.2001 09:53:29, Трюфель
Как хорошо!!!
05.11.2001 01:02:09, Nataa
Ну?Здорово!Рада за вас!! 05.11.2001 00:18:41, АсяА
Natsi, очень-очень рада за вас!!!!!! Пусть все будет хорошо, выздоравливайте! 04.11.2001 23:14:10, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!