Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lucid dreams

Есть такое. Можешь программировать свой сны.
Купили бы такую аппаратуру? И какие сны себе программировали бы?
Я бы не купила такое. Даже наоборот, хочу аппаратуру,которая помогает тебе не видеть сны никогда.A то снятся сны в две серии,цветные,широкоформатные,как кино,а потом бегай и заглядывай в сонник,зачем нужно?:)
19.08.2002 21:34:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, у меня такие замечательные сны без всякой аппаратуры :-) 20.08.2002 00:06:28, Арина
Рябина
наверное, хотела бы, а то в последнее время почти ничего не снится, даже скучно :(( 19.08.2002 23:37:16, Рябина
Off: Катя, привет :-)))))) 19.08.2002 22:57:53, Арина
Я без аппаратуры научилась... Дурацкое дело нехитрое :-) Но пользы от этого не вижу, одна усталость... 19.08.2002 22:05:57, Ржевски
Ya bi mnogoe za eto otdala. Kogda teryaesh'- to i wo sne bil bi rad wstretit'sya. 19.08.2002 21:47:03, Сластена
Привет, Катюш, давно не виделись:)

А аппаратуру не купила бы, я вообще сны не люблю.
19.08.2002 21:43:38, Лангуста
Лангуст, я тебя 100 лет не видела. Как жизн'? Как в России было ? Как переезд ? 19.08.2002 22:00:20, Рассвет
Лангуст,гутен абенд!Как съездила домой?Все благопулучно?А мы были в ваших краях,прямо в сердце Баварии:)Два дня,после Австрии,потом поехали в Цюрих,a tam уже домой. Искала тебя в Альпах,выглайдывала,не нашла:)
Я тоже сны не люблю. Особенно те,в которых видишь людей,которых уже нет,потом целый день грусть..
19.08.2002 21:51:45, Подсолнух
Кaть, извини, что влезаю, а вы что тоже в Австрии были ? ! 19.08.2002 21:55:48, Рассвет
Ой, а когда вы там были? :) Может мы друг друга видели и не узнали ;) 19.08.2002 21:53:38, Чебурашка
Не-ет, я б точно не купила. Я сУрпризы люблю. hорошие.:) 19.08.2002 21:41:16, Рассвет
Лето Вечное
Я и так иногда своими снами управляю, так что не надо мне. Сны люблю очень, в них так прикольно. 19.08.2002 21:41:00, Лето Вечное
А ты устаешь ими управлять? 19.08.2002 23:19:47, Ржевски
Лето Вечное
Нет. Я вообще очень сны люблю, всегда любила, даже ужастики (в них, как раз, приятнее всего управлять). 19.08.2002 23:22:57, Лето Вечное
А как ты снами управляешь? Я вот только вернуться могу иногда, если проснулась, но сон не досмотрела. Я еще восстанавливать сны в деталях люблю, когда проснусь - как фильм получается по кадрам назад разматываешь, а потом эти кадры складываются в одно целое. Но я рада, когда снов "не бывает" - только такое редко случается. 19.08.2002 23:30:53, Иллюзия
Лето Вечное
Не знаю, так получается. Ну, к примеру, убили меня случайно во сне. Мне не понравилось как - прокрутила назад и проиграла ситуацию по-другому. Иногда бывает сон во сне и даже сон во сне во сне. Тогда ещё проще - потому что есть ощущение сна во сне.
А восстанавливаю сны всегда - люблю это дело. И наоборот - не люблю без снов - сны-то всё равно есть, просто их не помнишь :)
19.08.2002 23:34:40, Лето Вечное
Сны во снах я очень люблю - понимаешь, что все только сон, заставляешь себя во сне проснуться и просыпаешься...в другой сон. 19.08.2002 23:41:17, Иллюзия
И то и другое - нафиг не нужно. Сны мне снятся чаще всеего интересные, а кошмары бывают редко. В сонник не смотрю принципиально :) 19.08.2002 21:38:44, Леандра
Про сонник,понимаю,я тоже не мастак смотреть,но когда на тебя через ночь смотрит голова лося с картины, укоризненно так смотрит,хотела бы я на тебя посмотреть:)Или снится тебе старая улочка,в на ней трактир,заходишь в него,a tam полно людей прошлого столетия. Одетые по-старинному,и начинается фильм,широкоформатный.
Потом целый день думаешь,зачем,почему,для чего:)
Булочные снятся,да денег нет,чтобы купить хотя бы черствый пряник, думаешь,легко такое переживать во сне?:)
19.08.2002 21:44:57, Подсолнух
Про трактир здорово! :) про булочную - не очень.. но это наверное из той же серии что и сны про опаздывания на пооезд - срочные сборы - блуждания в незнакомом городе. Мне такое кажется никогда и не снилось. Вот от злоумышленников бежать, спасаться приходилось... иногда не слишком удачно, однако :)))) 19.08.2002 21:49:20, Леандра
A mne kak raz prislali bo-ol'shoi sonnik iz Rossii. Interesno ujasno..
TAk gliadish', i zatianet eto delo..
19.08.2002 21:49:14, Рассвет
Я думаю, бывают сны со значением, а бывают без. Смысл снов со значением можно понять, только хорошо покопавшись в собственном, личном символизме. Скажем Эйфелева башня для меня и для товарища Зигги Фрейда - это две совсем разные башни. :) Если я читаю сонник, я как бы заимствую символы у других людей, и вовсе не исключено, что мои сны будут говорить со мной на языке этих заимствованных символов. 19.08.2002 21:55:30, Леандра
Для меня сонник- как гороскоп в женском журнале- прочитала, развлеклас' и забыла...:) 19.08.2002 22:01:39, Рассвет
Скорее всего нет, не купила бы. Или купила, но пользовалась бы нечасто :) Мне мои сны и так нравятся :) А в толкование снов по всяким сонникам я не верю. 19.08.2002 21:36:38, Чебурашка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!