Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aшaтaH aka NTL

Подскажите что-нибудь...

у меня беременная паранойя
загрузилась так, что даже муж заволновался, чего с ним обычно не случается...
Детке в животе 5,5 месяцев
со вчерашнего дня появилось субъективное ощущение. что верхняя граница живота немного опустилась
про нижнюю сказать сложно...
остальные ощущение, как и прежде
единственное объяснение, которое могу найти:
детка сгруппировалась по-иному и новое положение дало ей большую свободу действий, т.к. до этого несколько дней вела себя очень скромно...

Успокойте воспаленное сознание, плиз...
у врача были на прошлой неделе
следующий раз - в сентябре
можно, конечно, позвонить, но как я ему объясню свою паранойю?
18.08.2002 20:55:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня форма жвота меняется по 5 раз в день последние три месяца. Сегодня 36 недель. 18.08.2002 23:56:49, ДинаБ
aшaтaH aka NTL
ya nachala stavit' otmetki na kosyaki na urovne pupka....
kolebanija v predelah dvuh pal'tcev
19.08.2002 13:39:41, aшaтaH aka NTL
Скорее всего у тебя все в порядке, но если волнуешся, перестрахуйся. Рассказать историю? Где-то месяце на 8м, я понимаю, что уже часа 3-4 не слышала малышку, впадаю в панику, что делать? Решили поехать в больницу-в родильное отделение, прослушаться на мониторе, еду,думаю: "ох, как они меня сейчас пошлют, а я их на это так пошлю", накручиваю себя одним словом. Приезжаю, встречает меня очень милая медсестра, тут же укладывает под мониторчик, и начинает рассказывать какая я молодец, что приехала, а не мучалась дома, и что если еще что-то будет меня волновать, то обязательно приезжала столько сколько нужно. 18.08.2002 23:48:05, Daniella
Лисенок

я думаю что страховкой предусмотрены и регламентированы визита на well health check ups. В случае патологии (или подозрения на таковую), должны разрешаться дополнительные визиты. И потом, что вам дороже - беспокойство или 50 баксов за визит?

В любом случае, я бы позвонила и сказала что неприятны ощущения в животе, немножко бы сгустила краски. Примут - и с траховкой покроют - никуда не денутся. Звоните доктору в понедельник, и не переживайте - никто не засмеет.
18.08.2002 21:39:58, Лисенок
Шутка
вы знаете,я бы на вашем месте пошла бы к врачу и сказала бы,что чувствуете недомогание в животе.пусть посмотрит.а по ходу дела спросите,не сильно ли живот опустился.Хотя ничего страшного не вижу в том,чтобы сказать врачу,что вы боитесь конкретно чего-то,и пусть проверяет.Я так бегала к врачу,когда мне казалось,что ребенок перестал двигаться. Еще и замечание от врача получала,что не пришла сразу,как только стала замечать что-то не в порядке(тоже юоялась сказать,думала засмеют). 18.08.2002 21:07:24, Шутка
aшaтaH aka NTL
u vracha v sredu byli...
a dop. vizity strahovkoj ne predusmotreny, esli tol'ko zvonit', no ne znaju ja kak eto ob'jasnit'

18.08.2002 21:12:54, aшaтaH aka NTL
Юлия Ф
A chto za strahovka takaya, chto kol-vo vizitov ogranicheno? Ne obychnaya kupat-holim?

A dvizheniya rebenka chuvstvuete?
Voobsche-to vsegda mozhno poehat' v hadar-miyun i pozhalovat'sya, chto shevelenij ne chuvstvuete uzhe neskol'ko chasov (0.5 chasa - tozhe neskol'ko :-)), oni Vas posmotryat..
18.08.2002 21:30:21, Юлия Ф
aшaтaH aka NTL
strahovka "Shiloah", poskol'ku "my sami ne mestnye"

a shevelenija kak raz stali zametnee, do etogo bylo zatish'e - ochen' skromno vela sebya
18.08.2002 21:33:52, aшaтaH aka NTL
Шутка
объясните болями в животе,а когда врач придет,скажите "ой,вроде вот только что легче стало...но вот такое ощущение,что живот опустился,вам не кажется?" 18.08.2002 21:17:57, Шутка
aшaтaH aka NTL
oj, ja tak ne mogu, govorit' o tom chego net - naklikat' bojus'...
ja uzhe u znakomyh proveryla zritel'nuju pamyat' na moj zhivot - skazal i, chto vydalsja vpered...
18.08.2002 21:23:49, aшaтaH aka NTL
Шутка
ну тогда не знаю.если меня что-то беспокоит,я иду к врачу,неважно,сколько это стоит.если к врачу не получается(выходные и пр.)-вызываю иногда обманным путем на дом. Здоровье важнее. 18.08.2002 21:26:06, Шутка
aшaтaH aka NTL
a vse-taki (teoreticheski) mozhet ona tak peregruppirovat'sja, chto eto izmenyaet formu zhivota?
mozhet bandazh na nee odet'?
18.08.2002 21:31:26, aшaтaH aka NTL
Шутка
имхо может.только я все-таки предпочитаю врачебную консультацию,если при беременности что-то меняется в незнакомую сторону. 18.08.2002 21:33:47, Шутка
aшaтaH aka NTL
da v tom to i delo, chto ne pojmu, izmenilos' ili net...
esli ja ne pomnyu, to vrach i podavno
18.08.2002 21:35:48, aшaтaH aka NTL
Шутка
зато врач хоть определит,в порядке ли живот так,как он выглядит в данный момент:) ну не говорите проболи,скажите,что странно форма поменялась,вы боитесь,неужели не приедут? 18.08.2002 21:37:40, Шутка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!