Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елке

Так как вы там? А то я тебя давно не хвалила:)
16.08.2002 19:06:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пелагейка, спасибо :)))
С новосельем!
А можешь написать мне по e-mail(y) свой новый адрес и телефон? Если ты, конечно, не возражаешь со мной как-нибудь поговорить?
Ну че, пока ты там переезжала, я утверждалась в своих убеждениях по всяким важным вопросам. Нарассылала везде резюме, понажимала на все возможные кнопки. Начинают проклевываться результаты. Если что-то выгорит (скорее всего, Harvard Мed School), где-то с середины сентября перехожу на part-time. Похвалить меня можно за то, что пока что все зацепки - мои собственные, а не потому, что кто-то замолвил за меня словечко :) Детка поживает хорошо, от нашего с мужем общества находится в полнейшем экстазе, дрыгает ногами и цепляется за нас попеременно, научилась целоваться. Сейчас ненадолго повешу в reg фотку :)
16.08.2002 20:30:29, Ёлка1
Какие вы классные!!! Сейчас найду твое мыло и пошлю 16.08.2002 21:15:33, Пелагея
Oi, kakie horoshie! (Kompliment?) :)
Off - ty k Marininoi kak otnosishsja?
16.08.2002 20:48:18, Анка aka Провокатор
Спасибо:)
OFF: Точно не знаю, но, по-моему, плохо. Во всяком случае, в магазине покупать не стану, и на полку не поставлю :)
16.08.2002 21:18:46, Ёлка1
A chitat budesh? :) 16.08.2002 21:22:32, Анка aka Провокатор
По собственной воле - вряд ли :) 16.08.2002 21:26:40, Ёлка1
A ty voobshe ee chitala kogda-nibud? Prosti za idiotskij vorpros. Prosto ja ei goda 3 brezgovala, poka pervuju knigu menja ne vynydili prochitat. :) 16.08.2002 22:02:52, Анка aka Провокатор
Была в гостях у подружки как-то, ночевала в подвале, там на полке стояло. Почитала (не целиком, а так, начала что-то). Не дочитала. Этим мой опыт исчерпывается. А что, настаиваешь? Потому что если ТЫ настаиваешь, я почитаю, конечно :) 16.08.2002 22:07:34, Ёлка1
Net, ja tak. (Zagadochno nagonaja na sebja mut' vazhnosti)
Na samom dele ja hotela tebe poslat ee tebe surprisom, no teper ne budy. :))
16.08.2002 22:40:18, Анка aka Провокатор
Это какой же сюрприз?! Сначала спросить, люблю ли я ее, потом адрес попросить почтовый... Ты мне что-нибудь другое сюрпризом пошли :) 16.08.2002 22:47:53, Ёлка1
A chto? Govori togda srazy. :)) 17.08.2002 00:12:10, Анка aka Провокатор
Ну, Анк, это точно тогда будет полнейший сюрприз :) 17.08.2002 00:25:07, Ёлка1

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!