Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

Leto, a gde okean horoshij i zhelatel'no

Leto, a gde okean horoshij i zhelatel'no ne ochen' dorogoj :)
horoshij eto goluboj, chistyj i ne slishkom holodnyj
15.08.2002 22:15:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лето Вечное
Анка на Кубу вот едет, вроде не так дорого, и говорят, что океан хороший. Я тоже захотела.

Я люблю, когда теплый, чистый, прозрачный океан и мало народу и ещё к этому мягкий песок и с аквалангом чтобы было на что посмотреть. Моё личное предпочтение Мальдивы, но из штатов не поедешь - далеко (как и всё другое в Индийском океане).

Канкун отмела сразу - много народу и волны. Козумелем осталась довольна - океан хороший, народу не много, легко добираться и по цене ничего. Больше в Карибском бассейне нигде не была. Хочу на Арубу. Если на Багамы, то только на малолюдные острова (не люблю массовый отдых), может на St.Lucia - там тоже не очень дорого. Не собираюсь на Ямайку, хотя там хороший океан, мягкий песок и не дорого (атмосфера мне не подойдёт). На остальные мне нужны визы, а это лень. Если будет не лень, то хочу на Каймановы (акваланг) и в Белиз. Там ещё много мест, но в основном в них много народа.

Гаваи я лично не люблю - штаты они и на Гаваях штаты. Плюс океан не очень интересный (и зимой прохладный для меня) и песок не белый.

Южный Тихий - хочу тоже на Фиджи (но мне виза нужна, а это лень). Острова Кука - отдых для взрослых (жесткий песок и риф), кроме Аитутаки, но там дороговато, но очень красивая лагуна.
Во Французскую Полинезию не тянет, но видимо поедем (от нас дешевле, чем в Карибский бассейн ехать + самолёт прямой).

Что ещё забыла, не помню.
И вообще хочу снова в отпуск!!!
15.08.2002 22:48:00, Лето Вечное
Козумел ведь собсем рядом с Канкуном? Там, наверное, такие же волны. Когда я там была (на 5-м месяце), то волны были поменьше, чем в Вирджинии :), а совсем без волн, это озеро :))!!! 15.08.2002 23:21:36, Яна
Лето Вечное
Он-то рядом, но это ведь остров - с одной стороны, что на материк смотрит, абсолютный штиль. С океанской стороны - волны, но есть бухты, где они становятся совсем маленькими и песок в них нежный. 15.08.2002 23:28:38, Лето Вечное
Ясно, но мне нравятся когда волны чуть-чуть :) 15.08.2002 23:31:48, Яна
Лето Вечное
Я люблю на живность посмотреть, тогда волны мешают. И мне надо, чтобы народу было мало. Так что Козумель мне очень по душе пришёлся - и белый песок с волнами с одной стороны, и рифы с другой стороны, и народу мало вне города. 15.08.2002 23:37:50, Лето Вечное
Ja eshe poka nikuda ne edy. Ja poka ishu sudorozhno. :)) MOzhet konchitsja vse dachei v okrestnostjah MOnrealja. :) 15.08.2002 23:01:03, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
Не важно, ты уже назвала цену того, что вам предложили - цена по нашим мерках очень даже хорошая на семью за всё. 15.08.2002 23:04:41, Лето Вечное
No dlja nas tzifra v CAD tozhe, chto dlja vas v USD. Ili dazhe bolshe. Sama znaesh kakie u nas tut zarplaty. :) 15.08.2002 23:12:03, Анка aka Провокатор
Лето Вечное
Я хочу за вашу цену всё равно :) 15.08.2002 23:23:33, Лето Вечное
Говорят, острова Фиджи - самое лучшее место. Я, правда, пока не была, но планирую... 15.08.2002 22:23:47, Крыска
Cancun - но мне там все остальное не очень :( 15.08.2002 22:18:22, Яна
Никта
Океан и на Гавайах хороший.:) И климат, лучшего не встречала.:) 15.08.2002 22:22:59, Никта

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!