Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опровержение самой себя
Случилось страшное. Выяснилось, что мой муж вовсе не гунгоролог. Я вас всех обманула. Позор!!! Он оказывается Хунгоролог. А гунгоролог - это деканат кому-то ошибочно в зачетку написал и они себя так неформально называли. Вот ведь. :((
15.08.2002 05:43:48, Анка aka Провокатор
13 комментариев
Кошмар:)) А я так это слово уже полюбила. Но ничего, утешься, хунгоролог тоже не плох. На уролога похож:)
15.08.2002 12:44:24, Лангуста
ОФФ :) ну хоть ты-то догадаешься, что за место в реге? (заискивающе так...:))
15.08.2002 14:16:51, Чебурашка
:))))) Повесь фотку опять!
15.08.2002 05:45:29, Vic
Да ты живьем видела. Кофе пила, забыла? Он опять сейчас за спиной шастает, возникать будет что его куда-то вывешивают. :)
15.08.2002 05:47:27, Анка aka Провокатор
Не, ничего стоящего. :) Все, пошла Snatch освежать. Пока. Счастливого пути!
15.08.2002 05:49:43, Анка aka Провокатор


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
