Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето!

сомотри быстро, как вчера обещала
15.08.2002 04:03:09,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, как и всегда, не успела. 15.08.2002 12:45:52, Лангуста
Ага, и я тоже. Анк, ты хоть высылай по почте.:)) 15.08.2002 14:58:55, Лёлик
Tam osobo smotret ne na chto. :) Ty videla, chto ja tebe pisala, chto tvoe soobshenie poluchila? 15.08.2002 18:16:49, Анка aka Провокатор
А что было-то? что было? :) Нечестно. 15.08.2002 05:12:45, Vic
Лето Вечное
Я так вчера опоздала :) Но ты же живьём видела вроде. 15.08.2002 05:17:22, Лето Вечное
Вот они какие, гунгорологи :)))
И дети гунгорологов :)))
Девочка такая воздушная!
15.08.2002 04:42:29, Paz
Не успела((( 15.08.2002 04:37:45, Надютка
и я нечаянно посмотрела, простите... 15.08.2002 04:23:46, Лара Помидорова
Будет тебе за то кара страшная! За чужими мужьями подглядывать... 15.08.2002 04:32:41, Анка aka Провокатор
<страшным шепотом> а вот насохраняю всех фоток и в фотошопе каааак :-) Скажем, сделаю, как будто все вместе на вечеринку собрались :-) 15.08.2002 05:21:21, Ржевски
но я ж не знала что будет муж, не виноватая я! 15.08.2002 04:38:11, Лара Помидорова
[пусто] 15.08.2002 04:44:53
это я еще раньше посмотрела, а сейчас уже точно нету. 15.08.2002 04:51:16, Лара Помидорова
O-o-o-o-o!!!!
OFF: Ank, kakaya tam byla stranichka dlya russifikatora, za kotoryi tebya hvalili? U menya iz doma moy Ieroglif glyuchit, hochu eshe chto-to poprobovat'.
15.08.2002 04:21:54, Ёлка1
Он у меня на работе только зафаворитен. Дома-то вроде без надобностев. :):( 15.08.2002 04:29:05, Анка aka Провокатор
A kak ty doma spravlyaesh'sya? Ya ne znau russkoy klaviatury, mne nuzhno chto-to, chtoby latinskiy keyboard layout, no po-russki poluchalos'. Kak hot' programka nazyvalas', ya search sdelau 15.08.2002 04:32:59, Ёлка1
-Марина-
Может эта ? 15.08.2002 04:39:29, -Марина-
Ne hochet otkryvat'sya :(( 15.08.2002 04:41:59, Ёлка1
-Марина-
:-((
у меня открывается по ссылке. Очень удобная штука с возможностями настройки под себя.
15.08.2002 04:45:24, -Марина-
nea, ne hochet :(((
No vsyo ravno, spasibo
15.08.2002 04:47:27, Ёлка1
Shas eshe raz poprobyu 15.08.2002 04:46:16, Ёлка1
Упс. Ничем не помогу. Я русскую клавиатуру довольно сносно знаю Когда-то училась. ыва-фыва. :)) 15.08.2002 04:36:26, Анка aka Провокатор
Прикинь, я тоже когда-то могла, даже в старших классах деньги зарабатывала набиванием Велемира Хлебникова на компе для введения в базу данных института Русского Языка и Литературы... А теперь - совершенно испарилось вce из памяти, зато на етой клавиатуре - двумя руками и вслепую... 15.08.2002 04:39:34, Ёлка1
А у нас в школе на машинопрись в УПК только отличниц брали. :(( 15.08.2002 04:42:25, Анка aka Провокатор
A ya na mashinopis' ne hodila, eto u nas sharashka takaya byla v vychislitel'nom tsentre nedaleko ot shkoly, prosto, zazyvali zhelayushih starsheklassnikov zarabatyvat' denezhki, platili po kolichestvu slov nabrannyh. Potom vyveshivali spisok samyh krutyh i bystropechataushih, a pobeditelyu dazhe darili kakoi-to staryi spisannyi komp.
Kakoy-to mal'chik po imeni Matvei iz 2 matshkoly neizmenno byl kruche vseh, hot' sam melkiy i do klaviatury ele dotyagivalsya.
15.08.2002 04:45:12, Ёлка1
Эпизод достоин Масяни. :)) Мы в школе слышали про компьютеры только в виде редких уроков информатики в каком-то комбинате УПК (там же и отличницы машинописи учились, а отличники АЧПУ). Нас заставляли программировать на бейсике и у меня все было хорошо, пока не задали запрограммировать круг. Тогда я решила программистом мне не быть. 15.08.2002 05:39:00, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Посмотрела :) На тебя дочь похожа больше, да? 15.08.2002 04:17:13, Вечное лето
Не понятно. То так то так. Мама сказала на свекровь. :) 15.08.2002 04:21:14, Анка aka Провокатор
Вечное лето
Глаза, по-моему, у твоей мамы с дочкой похожие. 15.08.2002 04:23:43, Вечное лето
Я тоже посмотрела (это на случай подсчёта в регистрации:) Классная вы семья! 15.08.2002 04:17:03, ДинаБ

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!