Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечное лето

Я про садик прочитала внизу.

Я хоть не так много садиков посетила, но везде где была: ты пришёл и записал, что привёл ребёнка (и комментарии на день написал вроде лекарства какие сегодня принимать). Пришёл забрать - расписался опять.
Т.е. нигде и речи не идёт, что в садик ребёнок заходит без родителя - всё это из безопасности сделано.
Это чисто получается наши местные приколы.
14.08.2002 21:05:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U nas nikto nigde ne raspisyvaetsja. Ne slyshala o takom. Kak pisala, uzhe, privel, sdal vospitatelju. Esli komenntarii vospitatelu i skazal. Veshi v individualny jashichek polozhil. Lekarstva v otdelnuju bumazhku. 14.08.2002 21:17:19, Анка aka Провокатор
У нас в первом садике были sign-in and sign-out.
В этом только sign-out почему-то.
То есть не только ваши местные приколы.
О существовании схемы сдачи детей учителям на парковке я слышала, но никогда своими глазами не видела.
14.08.2002 21:08:19, Дракоша
Я здесь была в садике на практике :) Просто приводили детей в садик, никаких сигнов :) Но там и садик был маленький - 9 детей. 14.08.2002 21:10:41, Чебурашка
Когда ребенка забирает воспитатель из машины- очень безопасно получается, удовлетворяет по безопасности даже такую параноидальную мамашу, как я . 14.08.2002 21:07:32, Ингеборга
Вечное лето
Да меня бы удовлетворяло, я про требования садиков - просто интересно стало. 14.08.2002 21:11:31, Вечное лето
Хм, надо же, какая разница во мнениях. А мне наоборот такой подход кажется более "требовательным". 14.08.2002 21:13:53, Крыска
Вечное лето
Я ничего не поняла :) Какой подход и к чему поход (про детей я вообще ничего не говорю - за ручку или нет - это мне всё равно). 14.08.2002 21:26:50, Вечное лето
А где внизу шла речь о том, что ребенок в садик заходит без взрослого? 14.08.2002 21:07:23, Крыска
Вечное лето
Без родителя имела в виду, исправила. 14.08.2002 21:10:38, Вечное лето
А в чем разница с точки зрения безопасности? 14.08.2002 21:12:58, Крыска
Вечное лето
Это легальные какие-то штучки - завел на территорию садика (за закрытую дверь, даже не холл, а в след. комнату), расписался. Потом увёл с территории - расписался. Передача ответственности. 14.08.2002 21:20:29, Вечное лето
Разница есть. У меня двое детей. Сначала одного достаю из машины, потом другого, а первый бродит рядом. Постоянно нервничаю, кричу "Стой! Иди сюда! Смотри, машина!" И двое детей, естественно, не только у меня. 14.08.2002 21:19:25, Гавроша
Вот это из области дисциплины и безопасности. У нас такие моменты обговорены и безопасны. С двумя детьми. 14.08.2002 21:37:41, Наташа В.
А как у вас это происходит? 14.08.2002 21:42:20, Гавроша
Сын выходит первым и стоит рядом со мной или выходит последним, по его желанию. Никуда не бегает, потому что знает что его может завить машина. По парковке идет рядом со мной. Еще меня о машинах предупреждает. 15.08.2002 02:27:08, Наташа В.

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!