Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластене и всем зубным врачам и парикмах

Сластене и всем зубным врачам и парикмахерам. А вот интересно, почему вы решили выбрать эту профессию? Всегда было для меня удивительным как человек по своей доброй воле хочет копаться в чьих-то зубах (может быть грязных и вонючих) и волосах.
14.08.2002 19:32:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос прям в кассу.:)) Признайтесь честно,как много из вас имело crush к своему врачу.Вот я,например, была немножко влюблена в каждого своего дантиста ( сама их и выбирала-молодых и красивых):)).А потом влюбилась не на шутку- мой парень был стоматологом,ну и пошла по его стопам.И ни разу не пожалела.Я,действительно, трепетно люблю свою профессию.Вот проктологом не смогла бы быть.:))А паталогоанатомом-пожалуйста.:)) 14.08.2002 20:18:17, Сластена
Вечное лето
Никогда в жизни, ни к врачу, ни к преподавателю, ни по работе. В общем никогда, когда есть формальные отношения. 14.08.2002 22:41:43, Вечное лето
Еж (ritta)
a ja kak-to chitala, chto u stomatologov ochen' vysokij procent razvodov, s chego by eto? :) 14.08.2002 20:25:46, Еж (ritta)
Физтешка
Слишком много хорошеньких пациенток? :) 14.08.2002 20:31:53, Физтешка
Если очень интересно-то расскажу.Топик-длинный.Сейчас убегаю-вернусь часа через 4,напомни мне,pls.:)) 14.08.2002 20:28:52, Сластена
Физтешка
Хм, интересная точка зрения.
У меня любимые тренера по каратэ были стоматологами, а больше половины группы спортивной у них же в медбурсе учились (какие парни! :)). И ... ничего. Боюсь ужасно дантистов. Терпеть их не могу во время их работы :).
14.08.2002 20:24:18, Физтешка
Физтешка
Лар, привет!
:)))
А про паталогоанатомов почему не спрашиваешь?
14.08.2002 19:48:38, Физтешка
забыла:) Я так рада тебя слышать:) Ты где, в Москве , в Канаде или на Кипре?:) 14.08.2002 19:57:51, Лара Помидорова
Физтешка
В Канаде пока что.
(Кто б на Кипр позвал, мы б задрав штаны помчали :))).
14.08.2002 20:03:00, Физтешка
Какие люди! :))) Как дела?
Меня больше удивляют гинекологи...:)
14.08.2002 19:51:21, Чебурашка
Физтешка
Привет-привет!
(Аналогично, что какие люди из небытия :)), у вас с инетом проблемы закончились?)

Меня удивляют мужчины-геникологи. Но я как-то с одним разговаривала, мол ПОЧЕМУ?!?!?! Он сказал, что все остальное он себе вообразить может (вроде как на своей шкуре), а ЭТО нет :))).
14.08.2002 19:55:18, Физтешка
а я всегда думала про гинекологов, что они большие любители до женского полу, вот и идут, чтоб полюбоваться лишний раз на красоту, понимаешь... 14.08.2002 19:59:41, Лара Помидорова
Физтешка
Стереотипами мыслишь, товарищ :))). 14.08.2002 20:03:28, Физтешка
Хм, а мне кажется им просто интересно этим заниматься. Если отстраниться от проблемы полов, то какая разница будет между гинекологом и, скажем, лором? 14.08.2002 19:58:46, Дракоша
Adviser :)
OFF: Привет пропавшим! Как дела? Каникулы закончились? :))) 14.08.2002 19:51:11, Adviser :)
Физтешка
Куда там :(.

Дети к компу и не подпускают: играют, кино смотрят. А когда камп свободен, то значит я с ними уроками занимаюсь. Или в библиотеке мы (я, кстати, зачитала по-английски, как Леандра прогнозировала), или еще где.

ГДЕ Торонтовские фотки?!?! Хочу сравнить с нашими.
14.08.2002 19:57:26, Физтешка
Adviser :)
:) Все равно осень уже скоро. Вы все там же на осень?
А про фотки - дома оба два сканера загнулись. Один навсегда, а ко второму драивер скоро придет и тогда... (мечтательно так :))

PS:Семье привет.
14.08.2002 21:22:05, Adviser :)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!