Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте стоматолога

Подскажите,пожалуйста,стоматолога в
Силиконовой Долине. Просто жаль свои зубы. Посетила одного. Так он готов на
каждом зубе что-нибудь сделать : ((
Я понимаю,что мои зубы далеко не идеальные... Но когда из тебя силой выковыривают пломбу,приговаривая,что она чем-то плоха ( а если пломба всё-таки не поддаётся,доктор говорит,что она скоро будет нуждаться в замене )
В общем,смотрят на тебя,как на кошелёк.
Я уже,что собиралась лечить,засомневалась.
Но делать что-то надо.
Помогите,кто знает нормального стоматолога. Порекомендуйте.
14.08.2002 07:54:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочуствую, но здесь большинство стоматологов такие. С выковириванием пломбы, пожалуй, крайний случай.
Я договорилась со стоматологом, что он начнет с тех зубов, где кариес наибольший. Изначально он мне "прописал" 10 (!) пломб, но после пятой заметно успокоился и на шестой все закончилось :).
Удачи!!!
14.08.2002 07:57:12, Дракоша
Единственные положительные воспоминания из СССР -- стоматолог. Школьный. Милейшая женщина. Я благодаря ей люблю стоматологов. А тут я почему-то тоже не очень им верю.:-( 14.08.2002 08:00:04, Наташа В.
А у меня школьный стоматолог ТАК испортила мне зубы, что я до 30ти лет не могла их до конца вылечить, и истратила столько денег, сколько этот стоматолог за всю свою жизнь не заработала... 14.08.2002 18:07:36, Крыска
Аналогично. И сейчас я в процессе этих трат, которые сжирают у меня все!!!!!!!!! :-(((( 14.08.2002 18:54:07, Арина
у меня до сих пор некоторые пломбы из школы и врачи говорят, что очень хорошо поставлены. Но даже не это главное. Ее отношение во время 45-минутной работы на одном зубе намного важнее. Она предупреждала когда будет немного больно, очень спокойно и терпеливо объясняла все. У меня совершенно нету никакого страха и неприязни к стоматологам благодаря именно ей. Хотя первый визит к стоматологу вообще был ужасный, а вот 11 лет хорошего общения со школьным очень сильно повлияли на мое восприятие стоматологов. 14.08.2002 18:16:59, Наташа В.
Повезло тебе!!! У меня только в Америке страх к стоматологам ушел. 14.08.2002 18:22:30, Крыска
Viat', zuby u tebja byli horoshie. :)) 14.08.2002 17:10:29, Анка aka Провокатор
Обычные. Врач была очень хорошая. На самом деле. 14.08.2002 18:06:18, Наташа В.
Kakoi by horoshei vrach ni byla, a bor-mashiny-to vse ravno byli dermovye. I ukoly ne delali v to vremja. :)) 14.08.2002 18:09:53, Анка aka Провокатор
я уколы и тут не делаю:-) 14.08.2002 18:13:45, Наташа В.
Nu togda tut delo ne v stamotologe, a v v pain tolerance. Menja preduprezhdai ne preduprezhdai. Mne bolno tam, gde vrachi govorjat bolno byt ne mozhet. Ja dazhe na mertvye zuby ukol proshu. :)) 14.08.2002 18:27:31, Анка aka Провокатор
Это именно дело в стоматологе и мозге. Люди с ампутированными ногами чувствуют боль в ногах, которых там нет. У меня есть обычное нормальное ощущение боли. Просто мне кажется, что я ее чувствую именно тогда, когда болит, а не тогда, когда мне кажется, что там болит. Когда мне сверлят зубы бывает ощущение боли, но очень редкое. В основном, просто неприятные ощущения от сверления. 14.08.2002 18:35:52, Наташа В.
Может, у тебя просто такой болевой порог? 14.08.2002 18:56:44, Арина
у меня обычный болевой порог. когда у меня болит голова, я пью таблетки. вчера лето описывала разные виды боли. у меня похожие ощущения. 14.08.2002 19:09:29, Наташа В.
Я здесь детских стоматологов люблю. Или это только потому, что нам пока ничего не нашли? тьфу три раза... 14.08.2002 08:02:57, Дракоша
Детский тоже нужен. Мой ребёнок не поддаётся уговором.И в общем-то его ещё не осмотрели 14.08.2002 08:05:32, Дзена
У нас просто чудный стоматолог. Родителей в кабинет не пускают, но ребенок выходит улыбающийся, с кучей "сокровищ" в виде щетки, песочных часов и обязательного воздушного шарика.
По рассказам старших детей доктор показывает им по желанию свои пломбы :).
К сожалению, я вам подсказать никого не могу - мы далеко.
14.08.2002 08:07:42, Дракоша
У меня это сразу попадает в категорию плохого стоматолога. Я всегда хожу с сыном, даже если нельзя.:-) 14.08.2002 08:17:50, Наташа В.
А причины? Не доверяешь стоматологу или не хочешь, чтоб ребенок доверял кумо-то больше, чем тебе? 14.08.2002 08:34:12, Дракоша
Сын не хочет идти сам, а со мной ему спокойнее. Он не доверяет незнакомым людям, а мне доверяет. Я лучше знаю как с ним обращаться, и помогаю врачам. 14.08.2002 08:35:38, Наташа В.
Жаль :((( 14.08.2002 08:08:53, Дзена

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!