Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Запрятала...

Когда ездила в Москву,брала с собой симпатичные туфельки на абсолютно плоской подошве. В Москве как-то не пришлось их одевать,по приезду домой стала разгружать чемодан-нет туфель...я и тут,и там...нет их:((( ну,думаю,или с чемодана вытащили,или где-то в квартире московской валяются...прошло полтора месяца,полезла вчера искать кой-какие бумажки,открываю одну из своих дамских сумок-а там туфли эти.......Господи,ну что мне стукнуло в голову их туда положить?:)))))
14.08.2002 00:54:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Подальше положишь - поближе возьмешь :)) 14.08.2002 01:04:53, Nektarine ака Танья
Аналогичный случай. Никак по приезду не могла найти части (кольца) от бутылочек Лизкиных. Пришлось по тревоге закупать все новое. Буквально вчера нашала в банке с сухим детским молоком, которое мы привезли из Москвы и я его еще не пользовала.
Чемодан мне собирала мама. Ну вот как она догадалась запрятать туда эти части??:)
14.08.2002 00:58:38, Лангуста
Шутка
сейчас расскажу вот что:
когда я только родилась,маме помогала папина бабушка(моя прабабушка),такя крепкая старушенция 70 лет. Ну вот собрались родители в гости,ушли,я спала,а пра- испугалась,что придут воры и украдут "драгоценности"-обручальные кольца и цепочку с крестиком,лежавшие в шкатулке. Она их запрятала знаете куда??? На стенку(под потолок,и как залезла???) в коробку с елочными игрушками.Нашлись через год:))))))
14.08.2002 01:02:39, Шутка
Хорошо хоть нашлись. Моя свекровь ( а с головой у нее не все в порядке было последние годы) куда-то так запрятала все свои драгоценности ( а там много было), что до сих пор никто найти не может:( 14.08.2002 01:08:43, Лангуста
Шутка
:(( "приключения иностранцев в германии" потом будут:))) 14.08.2002 01:11:03, Шутка
:))) хорошо еще не в холодильник 14.08.2002 00:57:00, Лара Помидорова
Нормально, кстати. Я когда с родителями жила - первым делом все пропавшие вещи в холодильнике искала. Брат очень любил лазать за едой и чего-нибудь там забывать :) Пульт от телевизора особенно. 14.08.2002 01:41:12, Чебурашка
А главное, в такое место положивши, как забыть удалось? :-)) 14.08.2002 00:56:55, Ржевски
Шутка
просто без понятия-у меня такие эксцессы вообще редкость огромная:)) 14.08.2002 01:00:00, Шутка
Legche vsego, kstati. :) 14.08.2002 00:58:33, Анка aka Провокатор

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!