Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий вопрос

А правда что у женщины после долгой разлуки с мужчиной (больше месяца) желание дико возрастает, а у мужчины наоборот спадает?
14.08.2002 00:43:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж не наоборот ли ? :) 14.08.2002 01:06:00, Nektarine ака Танья
Пффф :) 14.08.2002 00:49:16, Vic
Вечное лето
Ага, как же. 14.08.2002 00:47:22, Вечное лето
OFF: Это ты вроде меня спрашивала про бампер и фару? так вот, муж все сам починил: выправил бампер и достал какую-то ворованную фальшивую фару в какой-то шарашке (родная ниссановская стоит что-то в районе $200), и сам ее приделал. Выглядит все как новенькое - опять можно бить. Вот он какой у меня молодец :) 14.08.2002 00:58:26, Vic
Вечное лето
Молодец. У меня мне самой бампер придётся выравнивать (но там ещё красить надо). А про ворованную-фальшивую фару - это мысль, может и найду где-нибудь. 14.08.2002 01:01:36, Вечное лето
Он знаешь что сделал? Нашел на google какой-то интернетный клуб фанатов Хтерры, и они там обсуждают места, в которых запчасти можно по дешевке достать. 14.08.2002 01:04:14, Vic
Вечное лето
Cпасибо за идею :) 14.08.2002 01:05:56, Вечное лето
Молодец муж. Уважаю находчивых мужиков, у которых руки из нужного места растут. У меня самой такой же:) 14.08.2002 00:59:39, Лангуста
И у меня :-))) Мы в дилерстве еще ни разу ничего не чинили :-))) 14.08.2002 01:58:19, Арина
Вечное лето
Дилеры, все что возле меня, не занимаются такой работой (т.е. body work), а то бы я может и починила. В body shops отправляют, а это уже сложно для меня. 14.08.2002 02:25:02, Вечное лето
И главное, не ругался и не расстраивался сам :). Я сама в депрессии проходила целый день, а вечером мы с ребенком выходим мужа встречать, а он смотрит на фару, смеется и говорит ребенку: "ну что мне с вами, двумя балбесами, делать? Ты почему за мамой не смотрел?" :) 14.08.2002 01:02:30, Vic
Вторично молодец:) на меня вот тоже за такое не гундят. Причем почему-то за мелочи может погундеть, а по -крупному всегда сам успокаивать начинает. 14.08.2002 01:09:58, Лангуста
У меня подружка недавно два раза за одну неделю разбила машину, и оба раза ей муж сказал "не расстраивайся, это всего лишь деньги...". Я тогда подумала, что если со мной такое будет, то в первый раз муж, пожалуй, так же себя поведет, а когда я опять стукну машину через два дня, он уже с удивлением скажет что-нибудь другое :) 14.08.2002 01:14:56, Vic
Я честно говоря, не знаю, как мой муж себя поведет. Меня вот тут щелкнули припревышении скорости на..ну на много, честно говоря. Я страшно расстроилась, а муж ржал и радовался, что наконец-то и у меня штраф будет какой-нибудь. А то прямо неприлично уже - совсем без штрафов езжу:) 14.08.2002 01:17:53, Лангуста
Мне все, кто со мной когда-либо ездил, говорят, что при том, как я езжу, это просто какая-то уму непостижимая игра судьбы - то, что меня еще ни разу не остановили :) 14.08.2002 01:19:52, Vic

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!