Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

interesno, a u vas est' ljubimie i ne lu
interesno, a u vas est' ljubimie i ne lubimye znaki zodiaka?
12.08.2002 22:39:47, Еж (ritta)
31 комментарий
ploxo contactiryu c scorpions, rak.
obozhau streletsov - eto i - kak pravilo camei dobree ludi v mire.
co vcemi ostal'nemi ok.
13.08.2002 03:44:21, koley
obozhau streletsov - eto i - kak pravilo camei dobree ludi v mire.
co vcemi ostal'nemi ok.
13.08.2002 03:44:21, koley
Есть. Самый любимый - Близнецы:) Сама Близнец и везет мне с ними по жизни.
Хоршо отношусь к Весам, Львам и Водолеям. А вот с Рыбами и особенно Козерогами трудно мне...А дочка у меня Козерог:( 13.08.2002 00:59:13, Лангуста
Хоршо отношусь к Весам, Львам и Водолеям. А вот с Рыбами и особенно Козерогами трудно мне...А дочка у меня Козерог:( 13.08.2002 00:59:13, Лангуста
Скорпионы, Стрельцы, Раки и Львы - любимые. Все двойственные знаки - рыбы, близнецы, весы - имею проблемы из-за их амбивалентности.
13.08.2002 00:08:11, ДинаБ
А у меня среди друзей и близких приятелей - рыбы, близнецы и весы. А так же скорпионы, овны, раки, тельцы, львы, и водолеи. Значит не лажу с девами, стрельцами и козерогами.
13.08.2002 01:02:44, Иллюзия
«А какие проблемы мы сами из-за этого имеем!» - сказала Вербочка-рыба. :о)))
13.08.2002 00:25:37, Вербочка
Любимые.. сложно сказать, но вот НЕлюбимые!!! Межчины-девы!
12.08.2002 23:44:14, Нана-на
У меня муж дева:-))))
Но я телец,а унас, как выяснилось-идеальное сочетание:-)
Вообще,другим наверное с ними тяжело:-) 12.08.2002 23:55:49, Нина
А чем они плохи? Я встречалась с одним Девом... впрочем, прошедшее время о чем-то говорит :))
12.08.2002 23:58:48, Чебурашка

Но я телец,а унас, как выяснилось-идеальное сочетание:-)
Вообще,другим наверное с ними тяжело:-) 12.08.2002 23:55:49, Нина
У меня папа дева, и дядя, их схожесть поражает:((
От обоих у меня и моих двоюродных сестер травма:( 13.08.2002 00:40:04, Нана-на
От обоих у меня и моих двоюродных сестер травма:( 13.08.2002 00:40:04, Нана-на
Кстати (или не кстати) - как дела с той девочкой, о которой ты писала? Которая у твоей мамы живет? Если это не очень больная тема, конечно.
13.08.2002 00:42:19, Чебурашка

Почему-то никогда не сxодилась с Девами и Козерогами. Т.е. не то чтоб нелюбимый, а просто случайно или не случайно!! никогда с ними не пересекалась. 12.08.2002 22:50:03, полосатик
Точно, а мне овен нравится - у меня муж овен :))) Но был бы какой-нибудь рак - нравился бы рак :))
Я вообще-то в гороскопы не верю... 12.08.2002 23:14:20, Чебурашка
Я вообще-то в гороскопы не верю... 12.08.2002 23:14:20, Чебурашка
У меня с Овнами, кстати, тоже :))) У нас вообще по всяким этим тестам-гаданиям выходит, что мы давно друг друга поубивать должны :) ан нет, живы еще.
Правда, я очень непохожа на Деву, а он совсем не типичный Овен :) (если нас знаками поменять - больше похожи будем :)) 12.08.2002 23:27:43, Чебурашка
Правда, я очень непохожа на Деву, а он совсем не типичный Овен :) (если нас знаками поменять - больше похожи будем :)) 12.08.2002 23:27:43, Чебурашка
Нет. Редко интересуюсь кто какого знака.
У меня один знакомый астрологией всерьёз увлекается. Так он когда смотрел на мой гороскоп, рассказывал в каком доме какая планета у меня находится и как это влияет на характер. В конце этого процесса я поняла, все мои планеты находятся в одном доме - сумашедшем. :о) Отсюда и проблемы. 12.08.2002 22:48:32, Вербочка
У меня один знакомый астрологией всерьёз увлекается. Так он когда смотрел на мой гороскоп, рассказывал в каком доме какая планета у меня находится и как это влияет на характер. В конце этого процесса я поняла, все мои планеты находятся в одном доме - сумашедшем. :о) Отсюда и проблемы. 12.08.2002 22:48:32, Вербочка

Нравится знак дева,мой знак тоже ничего.Но в каждом знаке есть свои плюсы и минусы. 12.08.2002 22:45:09, Нина

Тётя у меня лев-тоже не простой знак,взрывной,но,поскольку женщина-она поиягче всё таки.От моего отца взрывы были,как от херосимы. 12.08.2002 23:59:30, Нина
:)) это круто :) а если нелюбимый - то с этим человеком не общаться? :))
(нет, нету :)) 12.08.2002 22:43:17, Чебурашка
(нет, нету :)) 12.08.2002 22:43:17, Чебурашка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.