Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

interesno, a u vas est' ljubimie i ne lu

interesno, a u vas est' ljubimie i ne lubimye znaki zodiaka?
12.08.2002 22:39:47,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lubimie-devi i ribi
nelubimie-raki, lvi i bliznetsi
13.08.2002 03:58:20, tafi
ploxo contactiryu c scorpions, rak.
obozhau streletsov - eto i - kak pravilo camei dobree ludi v mire.
co vcemi ostal'nemi ok.
13.08.2002 03:44:21, koley
Есть. Самый любимый - Близнецы:) Сама Близнец и везет мне с ними по жизни.
Хоршо отношусь к Весам, Львам и Водолеям. А вот с Рыбами и особенно Козерогами трудно мне...А дочка у меня Козерог:(
13.08.2002 00:59:13, Лангуста
Скорпионы, Стрельцы, Раки и Львы - любимые. Все двойственные знаки - рыбы, близнецы, весы - имею проблемы из-за их амбивалентности. 13.08.2002 00:08:11, ДинаБ
А у меня среди друзей и близких приятелей - рыбы, близнецы и весы. А так же скорпионы, овны, раки, тельцы, львы, и водолеи. Значит не лажу с девами, стрельцами и козерогами. 13.08.2002 01:02:44, Иллюзия
«А какие проблемы мы сами из-за этого имеем!» - сказала Вербочка-рыба. :о))) 13.08.2002 00:25:37, Вербочка
:))) 13.08.2002 00:31:35, ДинаБ
Любимые.. сложно сказать, но вот НЕлюбимые!!! Межчины-девы! 12.08.2002 23:44:14, Нана-на
А чем они плохи? Я встречалась с одним Девом... впрочем, прошедшее время о чем-то говорит :)) 12.08.2002 23:58:48, Чебурашка
Нина
У меня муж дева:-))))
Но я телец,а унас, как выяснилось-идеальное сочетание:-)
Вообще,другим наверное с ними тяжело:-)
12.08.2002 23:55:49, Нина
У меня папа дева, и дядя, их схожесть поражает:((

От обоих у меня и моих двоюродных сестер травма:(
13.08.2002 00:40:04, Нана-на
Кстати (или не кстати) - как дела с той девочкой, о которой ты писала? Которая у твоей мамы живет? Если это не очень больная тема, конечно. 13.08.2002 00:42:19, Чебурашка
Классное словосочетание! :о) 12.08.2002 23:45:17, Вербочка
Вот только в виде словосочетания и нравится:)) 13.08.2002 00:38:54, Нана-на
Холодных Дев не понимаю, с Тельцами трудно схожусь, остальные-ок 12.08.2002 23:27:36, Сластена
полосатик
Обратное - есть любимые. Много друзей Раков и Львов. Мужчин люблю Скорпионов:)
Почему-то никогда не сxодилась с Девами и Козерогами. Т.е. не то чтоб нелюбимый, а просто случайно или не случайно!! никогда с ними не пересекалась.
12.08.2002 22:50:03, полосатик
Вот она я... но я неправильная Дева, ни одно описание не похоже :))) 12.08.2002 22:54:55, Чебурашка
Нина
А у меня муж и дочка девы.Мне нравится этот знак. 12.08.2002 23:11:55, Нина
Точно, а мне овен нравится - у меня муж овен :))) Но был бы какой-нибудь рак - нравился бы рак :))
Я вообще-то в гороскопы не верю...
12.08.2002 23:14:20, Чебурашка
Mne muzh nravitsja, a to chto on Teletz ne nravitsja. :)) 12.08.2002 23:17:24, Анка aka Провокатор
Это интересно :) А что плохого в Тельцах? :) 12.08.2002 23:23:56, Чебурашка
Нина
Да,интересно:-)
Кстати мужские и женские знаки отличаются.
12.08.2002 23:32:22, Нина
Napisano chto u menja s nimi polnaja nesovmestimost. :)) 12.08.2002 23:25:28, Анка aka Провокатор
У меня с Овнами, кстати, тоже :))) У нас вообще по всяким этим тестам-гаданиям выходит, что мы давно друг друга поубивать должны :) ан нет, живы еще.
Правда, я очень непохожа на Деву, а он совсем не типичный Овен :) (если нас знаками поменять - больше похожи будем :))
12.08.2002 23:27:43, Чебурашка
Нет. Редко интересуюсь кто какого знака.
У меня один знакомый астрологией всерьёз увлекается. Так он когда смотрел на мой гороскоп, рассказывал в каком доме какая планета у меня находится и как это влияет на характер. В конце этого процесса я поняла, все мои планеты находятся в одном доме - сумашедшем. :о) Отсюда и проблемы.
12.08.2002 22:48:32, Вербочка
Еж (ritta)
:)))) 12.08.2002 22:54:11, Еж (ritta)
:)))))))))))) 12.08.2002 22:49:25, Ингеборга
Нина
Любимых-нелюбимых нет,но знаю что,когда Лев-Дракон-это страшная сила.:0)
Нравится знак дева,мой знак тоже ничего.Но в каждом знаке есть свои плюсы и минусы.
12.08.2002 22:45:09, Нина
А почему страшная сила? У меня ребёнкина - Лев Дракон 12.08.2002 23:46:42, Нана-на
Нина
Женские они получше.У меня отец был.ООочень тяжело.Середины у него не было по жизни,или душа на распашку,или вон из дома.
Тётя у меня лев-тоже не простой знак,взрывной,но,поскольку женщина-она поиягче всё таки.От моего отца взрывы были,как от херосимы.
12.08.2002 23:59:30, Нина
:)) это круто :) а если нелюбимый - то с этим человеком не общаться? :))
(нет, нету :))
12.08.2002 22:43:17, Чебурашка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!