Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skazhite, eto normalno

Esli podchinenny provodit 80% rabochego vremeni v cabinete u svoego nachalnika v razgovorah? Pri etom eto ne perevodchik, ne medsestra, i ne vtoroi pilot. :))
09.08.2002 18:57:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может они совместно над проектом работают :). Ты очень переживаешь? Да ну ее, эту девочку она даже меня уже раздражать начала :). 09.08.2002 19:08:35, Иллюзия
С моей точки зрения - не совсем нормально, но это не мое дело (если подчиненный или начальник - не я, конечно). 09.08.2002 19:06:30, Крыска
Sm nizhe pochemy menja eto razdrazhaet. 09.08.2002 19:09:33, Анка aka Провокатор
Нет, конечно. Может там лубовь?:) 09.08.2002 19:00:56, Abilene
Damy obremennennoi myzhem i 3 detmi k devushke obremenennoi muzhem i 1 rebenkom? :)) 09.08.2002 19:01:58, Анка aka Провокатор
А, ну тогда какие- нибyдь интриги плетут.
Просто, у мужа нa прежней работе поxожая ситуация была. Одна девушка (русская, кстати) просиживала часами у босса в кабинете, а потом как бы невзначай повыжения получала, к всеобшему удивлению:)
09.08.2002 19:04:59, Abilene
Chert, mozhet, mne tozhe poiti k nim sest. :)) Voobshe, znaesh, chto bolshe vsego menja besit? Kogda ja zahozhy po kakomy-to dely, ja vizhy, chto oni ochen nedovolny, chto ih prervali. :)) 09.08.2002 19:08:45, Анка aka Провокатор
По-моему, у тебя какая-то болезненная реакция на них. Абстрагироваться надо, абстрагироваться, и концентрироваться на работе. 09.08.2002 19:18:23, Крыска
Est nemnogo. Raboty net osobo, kak mozhno zametit. KOnfa tozhe ne vsegda burlit. Vot i nachinaju po storonam smotret. :)) 09.08.2002 19:21:43, Анка aka Провокатор
Xорошо тебя понимаю. ЛИнять тебе пора оттуда. 09.08.2002 19:11:07, Abilene
Ja znaju, ja eto delo na sentjabr otlozhila. Hochy mamy provodit, examen sdat i otdohnyt. Seichas, slava bogu, uzhe vse chashe v sostojanii glazami junnata za nimi nabludat. Mozhet, opyta naberus na budushee. :)) 09.08.2002 19:14:07, Анка aka Провокатор

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!