Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисенок

Все спят? Ну вооот.... :(

Не с кем в "живую" даже. Ладно, загляну позднее.
08.08.2002 08:25:21,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут:) только встала:)
08.08.2002 08:51:15, Нана-на
Лисенок
Утречка доброго тебе! Я тут тебе напислала про размеры бюста чуть ниже, тебе понравилось? Хош, помогу с английским, если надо. 08.08.2002 08:53:21, Лисенок
Я догадалась:))) Про смысл:))) Но мне ето не поможет:) У меня ето с детства идет:)

А утречко будет веселым:) Для начала разбедить ребенка. Потом - в МВД, сделать новый внутренний паспорт:) А потом к 12 на работу.... а потом... ух, денечек:)) Самое тяжелое - дитя разбудить:)))0
08.08.2002 09:06:47, Нана-на
Лисенок
А почему? Не любит просыпаться? Знаешь, моя тоже по утрам не любит вставать. Я еи тогда предлагаю идти пописать - ила с мамой на ручках, или сама ножками. Соглашается ессно на ручках. И тогда она легче встает. 08.08.2002 09:13:25, Лисенок
Вообще ее не буди - до 11 спать будет:)

А сейчас мы тем более отбились от графика:) встаем поздно , идем спать в 11-12 ночи..
Нам мультики помогают встать:))) Как и на етот раз:))
08.08.2002 09:41:58, Нана-на
Лисенок
Ну давай, нежно буди с мультиками. Удачного дня тебе. А я пошла спать - завтра день на работе большой и важный. 08.08.2002 09:46:16, Лисенок
Я работаю, поболтай со мной! 08.08.2002 08:49:07, Рыжуля
Лисенок
Я только что читала твои высказываниш по поводу кризиса среднего возраста. Похоже у меня что-то такое подобное сейчас. :) Ну типа, метания сплошные. 08.08.2002 08:51:36, Лисенок
Типа рожать или любовника заводить ? :))))))) 08.08.2002 08:53:48, Рыжуля
Лисенок
:))

Ну это ты круто! У меня тут в смысле карьеры, семьи. Ты с мальчиками и вот вроде собираешься мед карьеру продолжать ( я правильно поняла?) Ну и я подумала, что мне нечего жаловаться, что я устаю. У меня всего лишь одна лялечка. Надо поднатужиться и пахать дальше, а не раскисать. Ты на меня положительно влияешь.
08.08.2002 08:57:09, Лисенок
Мальчик у меня только старший, а девки уже потом, но, я, честно, не знаю, что хуже. Со всеми хватает разборок. Хочешь примерчик?
Муж - инж.разработчик (не компьютерщик, но относительно смежная область) долго искал место начальника отдела разработок/руководителя проекта. Повышение зарплаты на 100%, кризис среднего возраста разрешен и под контролем :))), за отпуск проделана огромная работа - ремонт дома в Лахти доведен до конца и дом продан, куплен новый дом в Тампере, - и тут этот старший поганец заявляет, что он не хочет переезжать! Он хочет остаться в Лахти со своими друзьями, и ходить в школу со знакомыми, а не начинать все сначала! Я бы еще поняла, если бы мы в деревню переезжали, а то ведь во второй по величине город с университетами и чем только душа пожелает. Поганец в знак протеста аж домой ночевать не пришел!!!
Разрулили, конечно...
08.08.2002 09:13:32, Рыжуля
Лисенок
Мда, выдал на гору. Подростки, подростки. Мне через это через лет так восемь десять проходить надо будет.

Мне дом новый твой понравился. И вообще ты молодец! В тебе столько энергии! Да, мне только на тебя и таких как ты равнятся надо. Сразу оптимизма в жизни прибаляется, когда видишь что и другие стараются-стремятся, деток воспитывают. Молодец.
08.08.2002 09:21:14, Лисенок
Спасибо. Честно-честно... Насчет медкарьеры пару слов. Я, когда переехала в Финляндию, мужу заявила, что хочу поступать в мед. Он просто ошалел от моей наглости - самый престижный факультет (один из), а ты по-фински пару слов связать не можешь! С чего я этот финский и начала учить - читать учебники по химии, физике и анатомии с физиологией на финском. При практически тотальной безработице среди переселенцев начала работать муниципальным переводчиком через три года после приезда в страну. Три года назад поступила в Универ на отделение перевода (русский-финский). В прошлом году недобрала одного балла в мед (при проходном в 67 баллов)... В этом году решила, что переводческой работой я наелась сполна и надолго, и подала заявление на подтверждение своего акушерского диплома, учеба начнется с 3.9. , т.е. совсем скоро. Вот, досиживаю на работе, лежит куча срочных переводов, а я не могу заставить себя работать. 08.08.2002 09:37:10, Рыжуля
Wow! Какая ты молодец!!! 08.08.2002 10:00:59, Daniella
Это я притворяюсь беленькой и пушистой, а на самом деле я ленивая и толстая, и вообще в сплошном PMS :))))) 08.08.2002 10:05:11, Рыжуля
Ура, ура, я понимаю что со мной - это не кризис - это ПМС!!!:))) 08.08.2002 10:09:16, Daniella
Лисенок
Поздравляю! какая молодец! У меня аж сердце прыгает от радости! Удачи! Синдерелла ведь тоже так делала, так? Молодцы девчонки!
08.08.2002 09:44:19, Лисенок
Спасиба-спасиба!!! Хочешь еще прикол? Для меня лучше нет отдыха, чем улечься на кровать с каким-нить учебником. Вот лежу, читаю про обезболивание родов,вся такая проникшаяся, трепетная... Говорю мужу - слушай, давай-таки заведем лялечку, ма-а-асенькую такую, сладенькую..Ну неужели же тебе не хочется нашего совместного ребенка? Он, бедолага, аж побелел, - я, говорит, дорогая, говорит, тебя и так люблю, ты не беспокойся (ХА-ХА!), но может, не надо ребеночка-то, вспомни наши планы - на мотоциклах по Европе, на паруснике по морю...Потом дети вернулись домой, заявили, что вчерашний суп они есть не будут, а хотят пиццу - и все мое прочуственное настроение как рукой сняло! Лучшее предохранительное средство - трое подростков. Рекомендую всем! Действует просто - на секс не остается сил, даже желание не возникает, ибо организм способен поддерживать только основные функции :))))) 08.08.2002 09:54:38, Рыжуля
А представляешь, они все такие подростки, а она такая маленькая, сладенькая и пиццу не просит:) 08.08.2002 10:02:58, Daniella
Она ПОТОМ попросит, в мои 50, и боюсь, что к этому времени после этой троицы я буду уже ....м-м-м-м ....несколько неадекватна :))))).
Весь прикол в том, что с тремя подростками СИЛ нет на то, чтобы эту ма-а-а-асенькую просто завести!!! Вот в чем ужас-то!!! :))))
08.08.2002 10:08:43, Рыжуля
:)) 08.08.2002 10:09:56, Daniella
Довольно типично для подростка:) Молодцы, что с'умели разрулить(если это то, что я думаю:)) 08.08.2002 09:16:12, Daniella
Ну муж ему сказал, что гораздо честнее сказать было сразу, какие мысли насчет переезда бродят в его голове... Я сына понимаю отлично, ситуация непростая - он переехал в Финляндию всего два года назад. Год учился в спецклассе для переселенцев, потом год в обычной школе. И в той гимназии, куда он поступил, будет много одноклассников и вообще знакомых, т.е. в какой-то степени легче и учиться и общаться. НО!!! Лахти - это дыра. А Тампере - это именно то что нужно, потому что после гимназии он хочет идти в универ...
Мы старшенькому намножко помыли мозги, он вроде бы успокоился. А что он на самом деле думает -наверное, я и не узнаю.
08.08.2002 09:26:00, Рыжуля
Ну успокоился, и то хорошо:-) У него тоже кризисы. Только не среднего возраста:-) И вот так вот всю жизнь-кризисы 08.08.2002 09:33:29, Natsi
OFF Natsi, тебе хоть немножко помогли мои писания в обществе? Мне тут много чего еще на ум пришло, по поводу амбиции мужей и криков "заберу ребенка" Если хочешь продолжить, дай знать, я мыло кину. 08.08.2002 09:41:58, Рыжуля
Hochu konechno. Zdu milo:-) 08.08.2002 12:23:22, Natsi

08.08.2002 12:26:10, Рыжуля
Лисенок
Будем надеятся, что привыкнет быстро, друзей найдет. 08.08.2002 09:32:01, Лисенок
Он не очень-то уверен в себе, насчет причин - почитай вчера-позавчера тему в обществе насчет разводов... 08.08.2002 09:43:24, Рыжуля
Лисенок
Да понятно. Ну будем на лучшее надеятся. Все образуется.
Пошла я на боковую, а то завтра трансплантация, костный мозг и прочая дребедень.... Надо мозги свежие и руки сильные.
08.08.2002 09:49:06, Лисенок
Не все. У меня сегодня муж рокетбольничает и комп весь мой. 08.08.2002 08:32:14, Daniella
Лисенок
Здорово! Да, я там тебе ниже сказала - стижка - просто класс! Молодец что решилась. А что твои сказали? 08.08.2002 08:33:53, Лисенок
Спасибо за комплимент:) Что мои сказали-не спрашивай. Мужу правда понравилась(или сказал, что нравится), сын-"mom, you look crazy", дочка-неузнала и расплакалась, и не признавала меня до утра, бабушка 2 для не разговаривала, маме не понравилось, но что-бы не расстраивать молчит, папа с дедушкой-нейтральны:)
Как у тебя дела?
08.08.2002 08:42:44, Daniella
Лисенок
А ты им скажи, что волосы - не ноги. Отрастут!

А я себе кризисное настроение поправила покупкой мебели. В субботу шопали весь день, купили ливинг рум диваны и в гоствую кровать. Теперь надо старые куда-то распихивать. :)

Но все равно на душе неспокойно, ночью просыпаюсь и все думаю, думаю, и не могу заснуть. Потом утром встать не могу. Но я справлюсь. Я сильная. Вот только до отпуска доживу, а там родителей встречу-провожу, и все будет хорошо. Короче, буду ждать Крастмаса! :)
08.08.2002 08:46:47, Лисенок
Так и говорю:) А ты молодец - так держать, только думай по-меньше:)(Кто б говорил:)) Какую мебель купили? 08.08.2002 08:57:32, Daniella
Лисенок
Софу и лав сит - кожаные, а кроватку дей бед с поп-ап до конг сайз. И этот поп-ап можно еще отдельно укатить в другую комнату, если надо. Тогда будет две твин кроватки. Это я к приезду родителей - они не спять в одной комнате. :) А у меня там квин стоти - места много занимает. 08.08.2002 09:01:25, Лисенок
Классно. Поздравляю с обновками. 08.08.2002 09:13:38, Daniella
Лисенок
Спасибо!
Я наверное пойду скоро спать.
Да, а вы в Cirque du Soleil идем в пятницу. Шапито буквально в двух кварталах от нашего дома. Идем с деткой.
08.08.2002 09:16:57, Лисенок
Мы ходили в прошлый раз, не знаешь билеты еще есть? А вообще-то спокойниой ночи и без дум, ладно? 08.08.2002 09:21:35, Daniella
Лисенок
Посмотри на сайте. Билеты есть, но лучше покупать заранее. Сегодня полупали сотруднице. на ближайшие 10 дней хороших билетов рядышком нет или мало. Мы сидим в самом центре второго яруса! Красота! Я часа два выбирала билеты. Жаба душила две сотни тратить. :) Но все же купила и распечатала. Советую сидеть в 201-202. Там по центру и не низко. Но дороже. :(

Спасибо за пожелание и поддержку. Я так в реале никому и не пожаловалась. Мож видет мои переживания, но боиться спрашивать. А в виртуале мне легче вроде как поплакаться в жилетку.
Тебе тоже спокойной ночи.
08.08.2002 09:30:47, Лисенок

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!