Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мобильный телефон

Кто знает - можно ли купить мобильный телефон отдельно от провайдера, или надо обязательно у этого конкретного провайдера его покупать? Ситуация такая - один друг купил себе новый мобильник, а старый (который в сто раз лучше моего теперешнего) хочет отдать мне. Только я не знаю, смогу ли я на него перевести свою мобильную программу из Cingular?
07.08.2002 22:36:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечное лето
Можно, если формат подходящий. Спроси у провайдера, если подходит конкретная модель. Муж купил мобильник, а потом из-за него уже провайдера. 07.08.2002 22:37:52, Вечное лето
А телефонами с предоплатой кто-нибудь пользовался - я хочу дочке купить такой - имеет это смысл ели она им будет пользоваться крайне редко? 07.08.2002 22:42:34, Иллюзия
Аня Левченко
Мы недавно себе такой завели. От этого провайдера. Еще у сингулар неплохой план сейчас, но он выгоден если вам из вашего региона звонить только. 08.08.2002 00:37:56, Аня Левченко
Olga U
Мы пользуемся и довольны. Всего 10$ в месяц и хватает с остатком. Но мы по ним не болтаем, а так по делу если что или позвонят из школы, еще откуда-то. 07.08.2002 23:16:33, Olga U
Аня Левченко
Ольга, у вас какой провайдер? (-) 08.08.2002 00:50:27, Аня Левченко
Лисенок
У нас у мужа такой, за $10 в месяц. АТТ провайдер. Телефон полупали в http://www.phoneshark.com
Первые два месяца вообще бесплатно, телефон дешевый. Советую.
08.08.2002 07:58:32, Лисенок
Вечное лето
Я узнавала давно - были очень неудобные телефоны и довольно дорого. Может уже цены упали и телефоны стали получше. Я себе только такой хочу, но жду, когда подешевеют. Если стали получше - сообщи. Вот мне в Европе это нравится - есть планы по доллару в месяц с довольно высокой ценой за минуту - это было бы идеально для меня. 07.08.2002 22:45:22, Вечное лето
Так значит муж из-за телефона провайдера поменял? Мне бы этого не хотелось, так как мы совсем недавно подписались на новый план, и надо будет платить большой штраф за анулирование контракта. :о( 07.08.2002 22:40:47, Крыска
Вечное лето
Ну вообщем-то да - до этого не было мобильника, собирался другого провайдера брать, более удобного, но пришлось выбрать под телефон. Не мучайся, а позвони и узнай :) 07.08.2002 22:42:23, Вечное лето
Само собой позвоню, вот только как бы они меня не облопошили... 07.08.2002 22:43:29, Крыска
Вечное лето
Ты просто спроси if this particular model is compatible with their network and will they be able to activate it as soon as you get it. 07.08.2002 22:46:36, Вечное лето


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!