Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж (ritta)

я к вам за советом. достала меня ситуаци

я к вам за советом. достала меня ситуация на работе :( дело в том, что все задания мне у ПМ нужно по 3 раза спрашивать, в ресультате я иногда сижу без дела и получаю задания "на коленке", т.е. без каких бы то ни было и specs. вот сижу и думаю: ну и что мне делать? топать к высокому начальству мне не хочеться (типа жаловаться не люблю, да и высовываться тоже), а что делать не знаю :(
вот решила у вас сначала спросить
07.08.2002 20:44:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рябина
Мне было бы проще без спецификаций, но у моей начальницы 7 пятниц на неделе :((
Так что пришлось переходить на письма вместо разговоров. Перевоспитала ее месяцев за 5-6. Теперь гораздо легче работать, не приходится по 3-4 раза переделывать... А если заданий нет, занимаюсь чем хочу, но всегда держу про запас доказательство, что офицальных задач нет или не могу продолжать по объективным причинам.
07.08.2002 23:06:41, Рябина
Еж (ritta)
ne proshlo i 100 let, kak ona obo mne sama vspomnila 07.08.2002 22:45:35, Еж (ritta)
Это только он такой или во-всей компании спеки на коленке? У нас раньше вся группа так работала, поэтому или не писали вообще или писали сами. А у других людей работа есть или тоже скучают? Можно конечно придумать чем себя занять(у нас так, демо какое-нибудь подготовить или выучить чего-нибудь и программку написать, очень поощряется, только времени нет.) 07.08.2002 22:22:51, Daniella
Еж (ritta)
da net, drugie vrode zanjaty, dazhe ochen', ja iz dekreta ne tak davno, tak oni nichego putevogo najti ne mogut :(
ja uzhe vnizu napisala, pochitat' ne problemma, no ved' vse zanjaty,a ja kak by net i ja u nee uzhe sprosila chto delat', da tol'ko otveta vse net i tak uzhe ne pervyj raz :((
07.08.2002 22:29:34, Еж (ritta)
А остальные тоже у этого ПМ задания берут или у кого-то другого? Раз все заняты, я бы высунулась. 07.08.2002 22:35:56, Daniella
По пункту сидеть без работы - изучать чего-нибудь, читать статьи в своей области. Всегда похвально и себе же польза.
По пункту отсутствие specs по опыту знаю, что проще написать самой все как поняла с ее (его) слов, распечатать, попросить его ознакомиться и подтвердить.
Мой шеф такое любит. Впрочем, я предпочитаю без specs, мне так проще. Я лучше по хожу уточню.
07.08.2002 21:50:30, Дракоша
Еж (ritta)
da ja i sizhu chitaju, no ved' potom sprosjat "chto ty delala" i chto mne otvechat'? 07.08.2002 21:58:31, Еж (ritta)
Так как все сделала, а других заданий не было - сидела, повышала квалификацию. У нас это очень поощряется. А у вас нет? 07.08.2002 22:02:46, Дракоша
Еж (ritta)
u nas dumaju sprosjat "pochemu novoe zadanie ne poprosila" :( 07.08.2002 22:07:04, Еж (ritta)
Во-первых, все обращения к PM из вербальных срочно превратить в emails, чтобы можно было backtrack его запросы. Во-вторых, скажи своему PM, что ты бы хотела заниматься чуть более challenging работой. Ну и так далее.

(Девочки, простите английские слова. Русский мой обветшал, английский не улучшился. :o((( )
07.08.2002 20:57:15, Вербочка
Еж (ritta)
ja ej uzhe odin e-mail poslala, prichem eshe vchera, dumaesh' stoit eshe odin poslat'? 07.08.2002 21:09:58, Еж (ritta)
Смотря, какая ситуация на работе. У нас на старой работе одно время искали, кого б уволить, и тому, кто без работы и говорит об этом пришлось бы выкручиваться как-то. Если у вас не так- я бы дописала в адресе мэйла адрес высокого начальства . Потом можно сказать, что ошиблась. 07.08.2002 21:17:48, Ингеборга
Kak zhe my mozhem takoe prostit! Eto zhe vozmutitelno! 07.08.2002 21:01:50, Анка aka Провокатор

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!