Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Time management

Vot, skazhem est u vas vecher svobodny, skazhem s 9 do 12. Kak vy reshaete kuda ego upotrebit, esli pri etom odnovremenno hochetsja - posetit podrugu vnizy, pochesat jazykom s muzhem, posmotret TV, pochitat chto-nibud prijatnoe, plus neploho by pouchitsja? U menja s etim problemy vsegda i ja v itoge nichego ne delaju iz perechislennogo. Ili max chto-to odno tipa chesania jazykom s myzhem ili pozvonivshei podrugoi.
07.08.2002 20:15:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делаю всё одновременно. Общаюсь с мужем, уминая ужин. Чешу язык с подругами, моя посуду. Смотрю телевизор, занимаясь. Читаю, засыпая... :о) 07.08.2002 20:46:48, Вербочка
У меня обычно благие намерения, а потом кто-нибудь из одиноких подружек звонит и начинает жаловаться на личную жизнь. И весь вечер уходит на обсуждение: как заставить эту сволочь жениться? :) 07.08.2002 20:22:04, Vic
полосатик
А ту что - специалист, или какими "тайными" познаниями владеешь в етой области? :)) Ты просто так себя "разрекламировала", что тоже xочется твоими услугами воспользоваться. 07.08.2002 20:36:36, полосатик
О, я ни в коем случае не специалист! :))Просто меня все подруги почему-то считают эталоном удачно сложившейся личной жизни, поэтому идут за советами :). А я еще и мужа привлекаю к процессу (он у меня - сама разумность), он им дает мужскую точку зрения, что они очень ценят :) 07.08.2002 20:50:41, Vic
Хи-хи, у меня та же самая история! :-))) 08.08.2002 00:36:43, Арина
Odnako, znakomo. Tolko ne kak zastavit zhenitsja, a chto v printzipe delat s etim gadom. :))
Kstati, teper k spisku zhelanij vecherom eshe vy s Elkoi dobavilis ( v smysle pozvonit), tak chto voobshe kakoi-to nightmare. :))
07.08.2002 20:25:05, Анка aka Провокатор
:)) У меня вечером последнее время редко когда силы бывают самой кому-то звонить, хотя поболтать я всегда счастлива :). Недавно провела полчаса за рулем за "relationship coaching" на мобильнике, причем с подружкой из Сан-Франциско. Муж даже ругаться не стал, когда счет увидел, только выразительно вздохнул. 07.08.2002 20:29:03, Vic
Vot i ja takzhe. Absolutno net sil nikomy zvonit, poetomy govory s temi kto mne zvonit. :)) 07.08.2002 20:32:03, Анка aka Провокатор
полосатик
Вот учиться точно не буду - ето у меня в понятие свободного времени не вxодит. Телевизор я не смотрю. Так что остаётся либо языком почесать (всё равно с кем), либо книжку почитать. А ещё лучше чесать языком с книжкой в руке. 07.08.2002 20:21:06, полосатик
Если ты ничего из перечисленного не делаешь, то что же ты делаешь?? :) 07.08.2002 20:19:36, Леандра
Vot i mne eto interesno bylo by znat.:)) 07.08.2002 20:21:44, Анка aka Провокатор
Я начинаю чесать языком с мужем, прерываюсь на телефонный разговор с подругой, муж обижается и уходит, я прощаюсь с подругой, иду в спальню, беру учебник, включаю телевизор и через 10 минут засыпаю на открытом учебнике перед включенным телевизором. Приходит муж выключает телевизор, убирает учебник - вот и вечер закончился... 07.08.2002 20:19:17, Иллюзия
Ложусь на диван с учебником с благим намерением поучиться и мгновенно засыпаю :))). 07.08.2002 20:17:51, Дракоша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!