Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дома, квартиры...

Грустно как то стало.... У всех такие красивые дома, квартиры ИЗНУТРИ... Стильные такие..... А у нас.... просто все до невозможности... Понимаю, время такое, не можем бОльшего позволить... И все же... Красивая лестница наверх... Резное зеркало... Картина в тему.... Красивые диваны... Просторные гостинные.... Уютные кухни.....ооох...


А с другой стороны. Так хочется ,что бы мой дом был таким как мой дом детства... С теплыми обоями, а не белыми стенами... Тяжелые шторы от и до.. Высокие стеклянные двери... Паркетный пол... И одновременно все такое простое, домашнее, теплое...

короче, сама не знаю, чего хочу...
(тема навеяна моим рассматриванием фотки Даниеллы, я вместо прически почему то на все остальное смотрела:)
07.08.2002 01:24:18,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я тебя понимаю! да, ответ пишу!!! я вообще хочу почти невозможного - по Фен-Шуй квартиру обставить! 07.08.2002 10:22:29, Илана
ООО!! Про феншуй мне даже и не говори!:))) Я стала смывать унитаз при закрытой крышке, как кто то посоветовал, так так поперло!:)))

Жду ответа:))
07.08.2002 19:04:59, Нана-на
Масюся
во! я тоже сомневалась, а никак не могу убедить мужа :-) 07.08.2002 21:49:37, Масюся
А я своему сказала - давай попробуем:) ВРоде делает так:) 07.08.2002 23:50:20, Нана-на
Да ладно переживать-то. Не у всех такие дома:-)) 07.08.2002 08:49:28, Natsi
А у кого-то вообще своего дома нет :( 07.08.2002 09:35:00, Тюлена
Нанночка, я совсем не хотела тебя расстроить:( И вообще это все мама и бабушка, а я здесь не причем. Зато у тебя квартира отдельная, а у меня "общежитие"-давай меняться?:) 07.08.2002 05:31:30, Daniella
Да ты меня и не расстроила:)) Просто навела на мысли:)

А менятся не бууууду:))) Ты лучше сама присоединяйся:)))
07.08.2002 08:49:15, Нана-на
Хорошо, завтра заказываю билит и переезжаю к вам:) 07.08.2002 10:27:40, Daniella
Нее:)) Я имела в виду присоединяйся к отдельно живущим:)) 07.08.2002 19:18:35, Нана-на
Все не могу больше, расскалываюсь. Рамку для зеркала мы на мусорке нашли сразу после приезда(вся покраснела), а зеркало уже сами вставили. 07.08.2002 05:38:43, Daniella
О! А я бы тоже такую рамку подобрала:))) У нас до сих пор стоит кресло, которое родители мужа когда то, только приехав, приобрели так же на улице:) Да и вообще, иногда такие вещи выставляют на улицу, что жаль не забрать:))))) Хотя тааак не удобно.. 07.08.2002 08:51:17, Нана-на
А там еще большая пласмассовая пальма была(тоже у нас стоит):) 07.08.2002 10:26:48, Daniella
Еж (ritta)
a krasnet' to chego? ja naooborot takimi veshami osobenno gorzhus' :) 07.08.2002 05:48:49, Еж (ritta)
Наночка, не расстраивайся, всё будет еще, причем, ровно так, как ты хочешь :)
Мы сейчас живем в очень паршивенькой квартире по американским стандартам. А мне нравится: она за счет своеи неамериканской паршивости напоминает мою московскую: и паркет, и плитка в туалете отваливается, и вообще :) Зато мы всё привесили - расставили уютненько, благо, места мало и мебели тоже. И многие говорят, что получилось уютно. Вон, Вике нравится (если не льстит и не кривит душой), а она, как-никак, человек искусства, профессионал. А был бы у нас дом с белыми стенами и лестницей наверх - не знаю, что б мы из него сделали. Нашей дизаинерской мысли не справиться с такими просторами, она теряется и блёкнет. Так что, говорю тебе, окинь взглядом свою квартиру и насладись тем, что не надо думать о том, как «обьять необьятное». А дизайнерская мысль, наверно, будет расти и крепнуть пропорционально финансовым возможностям :)
07.08.2002 03:30:07, Ёлка1
Спасибо:))

Я то верю, что все наладится, но хочется то сегодня..:)
07.08.2002 08:53:18, Нана-на
Зачем же мне кривить душой? Я комплименты обычно говорю искренне... :)Мне у вас, правда, понравилась именно ненадуманность и шарм. Главное - чтобы в доме читалась индивидуальность того, кто в нем живет, ИМХО. Поэтому у кого как получается. Я бы тоже не смогла pull off люстры и золотые лестницы :). 07.08.2002 05:06:14, Vic
Вик, мне так интересно было бы посмотреть еще какие-то твои работы. Я до сих пор зимню сцену с детьми помню. Если ты когда-то будешь показывать и не против, покажи и мне, ладно? 07.08.2002 05:10:52, Наташа В.
Ладно :). У меня куча новых фоток клиентской работы, но там одна фигня. Мы сейчас комнату ребенка переделываем -каток замазали... теперь там будет сцена из парижской жизни, с Эйфелевой башней и всеми делами :). Как доделаю и сфоткаю, обязательно покажу :). 07.08.2002 05:14:39, Vic
буду с нетерпением ждать.:-) 07.08.2002 05:32:09, Наташа В.
Вечное лето
Мне бы просто белые стены покрасить в другой цвет полезно бы было, каждый раз собираюсь, как время появляется, но проект тихо погибает - не могу купить краску, не доходят руки, и так сойдет мысли преобладают. Надеюсь, что в следующем году у меня уже такая мысль просто не появится. 07.08.2002 05:26:55, Вечное лето
А мы вот решились - покрасили-таки новую Петькину комнатку в теплый светло-зеленый цвет. Получилось так классно! Осталось только добавить его новую кроватку, карту повесить, подцепить к потолку самолет, расставить всякие яркие игрушки - и будет все готово! 07.08.2002 17:46:20, Крыска
Не, мне если ударяет в голову идея, я спокойно даже сидеть не могу - сразу нужно воплощать, характер такой. самое главное - быстро доводить до конца, пока энтузиазм не умер :). 07.08.2002 05:31:29, Vic
Вечное лето
Проблема в том, что эти мысли мне приходят в голову, когда я далеко от дома (задумала ребёнку комнату покрасить, да наклеить выпуклые штуки (вроде объемной апликации) на стены (то ли облака, то ли цветы, то ли что-то ещё), но не сложилось :) 07.08.2002 07:14:56, Вечное лето
Наночка, не переживай, у меня тоже все предельно просто. 07.08.2002 02:46:18, Арина
Еж (ritta)
tebja uteshit fakt, chto ty ne odinoka? 07.08.2002 02:02:39, Еж (ritta)
Уже%))) 07.08.2002 19:03:01, Нана-на
Кондратея
И я на том фото смотрела "на все остальное". Хотя Даниелла - прелесть, и стрижка очень идет.

У нас тоже пока никаких таких "интерьеров". Хотя какой-то интерьер у меня всегда есть - я люблю чувство дома. Но до "окончательного решения" мне еще зарабатывать и зарабатывать.
07.08.2002 01:26:51, Кондратея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!