Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересующимся-моя стрижка в реге(ну кон

Интересующимся-моя стрижка в реге(ну конечно с моей р-й(хотела сказать личиком) впридачу:)
06.08.2002 22:18:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень даже! 07.08.2002 08:33:43, Рыжуля
Отлично! Лучше, чем было! 06.08.2002 23:31:43, Душечка
Очень xорошо тебе! И чего ты так переживала?:) 06.08.2002 23:25:45, Abilene
Fleur-de-Lys
Здорово! Мне очень нравится! А я все никак решиться не могу на такой подвиг. :) 06.08.2002 23:22:11, Fleur-de-Lys
Классная стрижка! Хотелось бы, конечно, в «before and after» формате, но и так видно, что здорово тебе идет! 06.08.2002 23:17:36, Ёлка1
мне понравилось) 06.08.2002 23:05:40, Cinderella
Лисенок
класс! мне понравилос6! 06.08.2002 22:45:14, Лисенок
Еж (ritta)
mne ponravilos'! ne sovsem pohozhe na kartinku, no tebe idet, ty potom eshe raz pokazhi staruju, chtoby mozhno bylo skazat' luchshe ili net 06.08.2002 22:44:18, Еж (ritta)
Adviser :)
Здорово.
А я тоже недавно постриглась, только фотографии нет.

И я почему-то совсем дрyгои облик себе нарисовала???
Очень приятная внешность. Теплая. :)
06.08.2002 22:33:26, Adviser :)
Спасибо, а какой облик, если не секрет? Как ты подстриглась? 06.08.2002 22:35:25, Daniella
Adviser :)
Облик противоположныи :) - светлые прямые волосы каре или длинные, острые черты лица, фигура девочкина, скажем так (ох, не знаю я как это назвать, чтоб ненароком кого-нибудь не задеть, ну без выпуклостеи и округлостеи вобщем :)). Вот. Более холодныи тип :)
А постриглась я довольно коротко, чуть длиннее, чем ты, но у меня совершенно другие волосы, поэтому все совсем не так :). Вот будет фотография - повешусь в рег
06.08.2002 22:50:41, Adviser :)
Нина
Хорошая стрижка,и ты ничего:-)
У тебя волосы вьются?!
06.08.2002 22:25:50, Нина
Не то слово:( 06.08.2002 22:27:38, Daniella
Нина
Так это ж хорошо!!!
У меня вот прямые и непослушные!
Не знаешь чего лучше!:-)
06.08.2002 23:12:24, Нина
По-моему - классно. Ир, какая у тебя дома красотища!!! Дезайн из тропических цветов потрясающий. Цветы живые? 06.08.2002 22:24:37, Вербочка
Это все мама, ей бы декоратором работать. А цветы исскуственные. 06.08.2002 22:28:30, Daniella
Молодец мама! Моя мама тоже этим «промышляет».
А я розы сухие люблю. Обычно засушиваю жёлтые с красным оттенком, потом из них букетики делаю. Они еще и пахнут классно.
06.08.2002 22:31:53, Вербочка
Она действительно молодец, а как торты и прочую еду украшает...
Я розы в любом виде очень люблю.
06.08.2002 22:36:57, Daniella
Замечательная стрижка! 06.08.2002 22:23:13, Арина
Спасибо, в жизни немного лучше, чем на фото(скромненько так) - там все сливается. 06.08.2002 22:29:19, Daniella
Я до этого не видела, но то что сейчас-класс, очень хорошо, тебе идет.:)) 06.08.2002 22:22:02, Сластена
Спасибо. Раньше очень длинные были. 06.08.2002 22:29:50, Daniella
Я не помню, как раньше было, но здесь - очень классно, по-моему! 06.08.2002 22:21:28, Крыска
Ой, сколько комплиментов, сижу краснею:) 06.08.2002 22:30:18, Daniella
По-моему очень классно. Мне нравится гораздо больше, чем то, что было :)). 06.08.2002 22:20:11, Иллюзия
Спасибочки, спасибочки, мне тоже больше нравится, передам твои слова бабушке:) 06.08.2002 22:31:05, Daniella

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!