Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот зачем я зашла в Общество опять? :

Ну вот зачем я зашла в Общество опять? :-(((( Они там уже просто превзошли сами себя. Я здесь со времен НЯНИ, но такое читаю впервые :-((( Тошнит просто.
06.08.2002 16:11:26,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арин, можно скажу, а? Не надо им ничего доказывать и показывать. Им не важны факты. Просто есть такие люди, которым скажешь, что "А" - это "а", а они будут утверждать, что это "б". Все равно о чем речь. Лишь бы поцапаться и кого-то расстроить. Это такие "вампиры", которые питаются Вашими отрицательными эмоциями. Им нравится Вас расстраивать. Вот и меня тоже постоянно пытаются подковырнуть, разозлить...такие emailы присылают...брррр...закачаешься. Но я не позволяю себе опуститься до их уровня. Не позволяйте и Вы себе этого. Можно дать им факт, можно "поплакать" над тем, какие они "непробиваемые", порадоваться за человека с такими твердокаменными убеждениями. Вот только...кажется мне, что убеждений-то этих просто НЕТ... Это не ко всем относится, кто в Обществе беседует, а только к очень "некоторым" :)) Терпения Вам! :) 06.08.2002 19:29:35, Алена их Голландии
Я не совсем понимаю зачем надо что-то обьяснять? Меня это совсем не коробит, наоборот, читаю и прикалываюсь:) Мои любимые темы - про евреев, аборты, Америку(ну эта вне конкуренции) и гомосексуалистов :) Мужик на бабском сайте сидит - явно стебётся, дурынды какие-то лет по 17, и все им что-то обьясняют :)
Даже мой муж вчера почитал, ему очень понравилось :)
06.08.2002 19:10:52, ДинаБ
Я поищу документы. Кто хочет помочь? Я прочитала вчера Алексову книгу всю, оцените способность справлятся :-| Мне кажется, стоит поискать документы такого же типа... Но с другой стороны... Тогда можно говорить на каком-то уровне. А то получается, что сторонники теории отсутствия геноцида показывают ссылки и документы, а с другой стороны им охи и ахи в ответ. Давайте быть сильными. 06.08.2002 18:04:57, Ржевски
Pustoe eto. Ja kogda-to emy fakty pro ameriku pytalas privodit.:(( Ja voobshe podozrevaju, chto etot chelovek na site rabotaet (takzhe kak i moderatory s kotorymi on bolshoi drug) i pishet to, chto pishet dlja podderzhanija traffica. Nu ili prosto pomogaet druzjam. :)) 06.08.2002 18:19:15, Анка aka Провокатор
Ja v jetom prosto uverena :) 06.08.2002 19:03:42, ДинаБ
Да, у меня тоже такое подозрение есть - как только трафик затихает - он тут как тут :)) с очередным скандалом :). 06.08.2002 18:26:51, Иллюзия
Mozhet dazhe Elochka eto vovse ne Elochka. :)) 06.08.2002 18:30:48, Анка aka Провокатор
Неee, такой слог и мысли, для стёбщика слишком профессионально, таким талантам надо зарплату платить, неужeли сайт раскошеливается :) ? 06.08.2002 19:05:37, ДинаБ
Ne, kak raz tak pisat, IMHO, ne slozhno. :) 06.08.2002 19:10:35, Анка aka Провокатор
:) 06.08.2002 19:12:32, ДинаБ
Мне кажется что это Софья.. Ну очень похоже. 06.08.2002 19:09:22, Леандра
A kto est iz sebja Софья? 06.08.2002 19:11:28, Анка aka Провокатор
Хороший вопрос :)
Такой вот ничем незамутненный образ..
Про Николая 2 дебаты в Обществе помнишь?
06.08.2002 19:15:26, Леандра
Ne, ne pomny. Ja tam pojavlajus raz v kvartal (kogda spad tut i mne delat sovsem nechego) i chitaju cherez strochky. Na istoricheskie temy tam takoi otkrovenny bred idet, chto mne skuchno. :) 06.08.2002 19:18:08, Анка aka Провокатор
Я только что перл прочла:) - оказывается Ёлочка после просмотра Санта Барбары очень хотела уехать в Америку, но потом проанализировав содержние фильма глубже, стала Российским патриотом :) Если это стёб - то высший пилотаж, уважaю :)) 06.08.2002 19:29:39, ДинаБ
Da, ny. Chem grotesknei, tem proshe simulirovat. :) Hotia, ja ne uverjaju cho na 100% ona steb. Byvajuti realnye takie. :)) Togda tem bolee govorit ne o chem. :) 06.08.2002 19:47:28, Анка aka Провокатор
О каком уровне может идти речь... Привести факты и документы, чтобы услышать, что они подтасованы.... Вот и весь уровень... Я вообще не вижу смысла вступать в такого рода дискуссии. 06.08.2002 18:12:14, Иллюзия
Tuda ne nado zahodit'. No vse zhe raduet chto protsent nornal'nih ludei tam vishe. Tol'ko zachem chto-to dokazivat'? I komu? Arin, eto ja ne tebe, a Fae i vsem ostal'nim. S kem besedovat'? S Akexxxom??? S Elochkoi??? 06.08.2002 17:06:54, Natsi
С какой-такой Елочкой? Я туда не захожу (времени нет на еще одну конфу), но если там человек с моим ником чушь порет, может, мне ник поменять?
06.08.2002 17:13:09, Ёлка1
Ty Elka1 a ona Elochka - baaaaaaalshaja raznitza. Eto tolko v strashnom bredy mozhno vas pereputat. :)) 06.08.2002 17:17:14, Анка aka Провокатор
То есть, пока можно не менять? Анк, я тебе письмишко кинула. 06.08.2002 17:21:32, Ёлка1
А, уже нашла твой ответ 06.08.2002 17:22:53, Ёлка1
:)) 06.08.2002 17:28:38, Анка aka Провокатор
Net, tam drugoi. Ne Elka, a Elochka, i nezaregistrirovannii. 06.08.2002 17:15:20, Natsi
Честно говоря у меня просто мерзкое настроение из-за того, что угораздило это прочесть... Уже второй день... Я здесь на 7-е около года, и тоже такого еще не видела.. Страшно это, мне вот страшно даже читать. 06.08.2002 16:51:47, Сана
Кондратея
Сана, я на всякий случай за "общество" извиняюсь, и даю практический совет - туда просто не надо заходить. Мерзкий осадок обеспечен при любом раскладе. Не знаю, что сейчас там варят, но это специальное место для шабаша. 06.08.2002 21:51:07, Кондратея
Да уж, я дала себе слово не влезать ни в какие споры и обсуждения там.
Кроме как мерзкиx,другиx ошушений нет:((
06.08.2002 17:52:08, Abilene
И мне страшно. И мерзко. 06.08.2002 16:57:04, Арина
Арин, это совершенно бессмысленно, я раз в полгода забегаю туда и выбегаю как из зачумленного дома. 06.08.2002 16:24:48, Лёлик
а что там в этот раз? 06.08.2002 16:17:35, Cinderella
Я лучше помолчу, а то сейчас придет Hel - и начнется... 06.08.2002 16:24:07, Арина
пойду тогда гляну.. 06.08.2002 16:28:13, Cinderella

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!