Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне нравится эта конфа! :)

Какая все-таки отличная была эта идея (спасибо, Анка!). Какие интересные девочки, все разные, разбросанные по всей земле, но такие все же чем-то похожие. Я столько интересной информации почерпываю отсюда, поразительно. В общем, здОрово!:)
23.09.2001 00:12:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня здесь тоже душа отдыхает! 24.09.2001 17:46:15, Крыска
Я себя тоже тут так здорово чувствую! Идея была и , правда, замечательная. 23.09.2001 13:31:57, Lena
Soglasna. Anya prosto molodets!!!
Vika, kak Sasha sebya chuvstvuet? Kak vi?
U moego Sashki chego - to rash po vsemu telu poshyol ot antibiotikov....
23.09.2001 06:12:21, Verbochka
Оксана, забыла вам сказать - вы в курсе, что с антибиотиками можно пить какие-то бактерии (acydophilus или что-то такое), которые восстанавливают здоровую флору в кишечнике, убитую анитибиотиками? Подруга говорила, что их можно найти в виде пудры, ее подсыпаешь в формулу или йогурт. Может вы можете спросить у врача насчет этого? У подругиного ребенка начался сильный, сорри, понос от антибиотиков, и эта бактерия все привела в норму. 23.09.2001 15:21:59, Scarlett
Кондратея
Примадофилус. В Америке, говорят, в аптеках продается. Только без совета врача я бы все равно не давала. Все лекарства - лекарства. 23.09.2001 23:18:39, Кондратея
Mozhno prosto yogurt davat', tol'ko ubedites' chto Acidophilus tam zhivoi. A luchshe poiti v health store i kupit' yogurt s neskol'kimi zhivymi kul'turami, naprimer Acidophilus i bifidum 25.09.2001 04:34:17, irina
Нет, именно acidophylus, сейчас посмотрела. Продается в health-food stores. И я и предлагала спросить у врача. 23.09.2001 23:32:48, Scarlett
В России он называется примадофилюс. По моему его "Шерринг" выпускает. А здесь мы тоже ацидоцилюс едим. Я прямо в кашу высыпала и размешивала - он безвкусный :). 25.09.2001 06:41:51, -Emerald-
Larisa
A ya podderjivayu :) 23.09.2001 01:15:02, Larisa
Засмущали уже так, что аж заболела. Так что теперь раздел благодарностей заменяется на раздел сочувсвтвий грипозным провокаторам. :)))
23.09.2001 00:53:30, Анка aka Провокатор
Ой-ой, лечись! Еще лучше - плюнь на все, ляг в постель и постони немного, когда муж дома. Удовольствие! 24.09.2001 17:46:52, Крыска
Так и сделала в субботу. Вот он менталитет одинаковый. :)) 25.09.2001 06:09:13, Анка aka Провокатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!