Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тук-тук :).

Всем привет! :). Передаю экстренные сообщения :).

Пелагейке: передала :). Вы переехали?

Вербочке: все в процессе :). Фото будут :).

Крыске: Оль, вы вроде на Измайловской где -то жили. Театр теней работает-ли?
Не в курсе?

Всем, кому интересно :). : Живем мы хорошо, можно сказать, замечательно :).
После 2 недель пребывания устаканились внутренние часы :). И мы уже не скачем ночами по квартире и не требуем с мамы обеда в полвторого. Уже научились не садиться на асфальт и бегом нестись в ванную сразу после улицы ,не задевая при этом руками новых бабушкиных обоев в прихожей :). Перестали обращать внимание на грязищу вокруг (здорово шокировало, если честно :(.), наконец то увидели цвет подмосковного неба, а не смесь смога и дыма от торфяных пожарищ. Уже купаемся в озере, дружим с соседскими мальчишками, берем уроки русского и чистописания :).
Выбирались в Москву во всякие там кремль, дельфинарий, смотровую и иже с ней. Здоровско, как и не уезжали, но все иначе ... появилось "гостевое чувство" :(. противненькое такое, туристическое. Детальки подмечаются отрешенно, как будто меня это и не касается :(. На Курском громадину выстроили всего за полтора года - не интересно, ну ее ...
Весь центр усыпан открытыми кафе на западный манер. Красивые люди в дорогих одеждах пьют кофе, а рядом, на лавочках лежат бомжи. Дети гоняют ленивых, совсем как не московских, голубей, а тетенька в русском национальном костюме, смотрительница одного из павильонов в Коломенском, в пеной у рта орала на моего мальчика, чтоб тот отошел от витрины.
Все то же, но все не так. И грустно от этого и как то ... правильно :).
06.08.2002 01:15:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет :-) Спасибо за репортаж... 06.08.2002 01:40:14, Ржевски
Да мне не столько фото важны, сколько знание, что всё пригодилось и подошло.
Рада тебя видеть. Ты назад-то когда?
06.08.2002 01:27:49, Вербочка
Я знаю :). Что тебе в самом деле важно :). Пристраиваю все потихоньку :).
Назад 23 сентября, еще не скоро :).
06.08.2002 01:30:40, -Emerald-
Что значит «пристраиваю»? Что случилось с первоначальным планом? Там не захотели? 06.08.2002 01:46:39, Вербочка
В городе открыли новое заведение для детей от 3-7, при этом часть грудничков тоже, пока нелегально, держат в приемнике. Ай, долгая история :). У меня же 3 бооооольших коробки :). Было :).
Потом расскажу, точнее напишу здесь и для всех :).
06.08.2002 01:51:03, -Emerald-
Обвинят же... В измене. :о))) 06.08.2002 02:02:55, Вербочка
Слушай, а как же школа у детей? 06.08.2002 01:31:09, Крыска
У нас ТУТ школа жизни :).
На самом деле я считаю, что эта поездка в образовательном плане дает несравненно больше нежели тупое посещение школы в течении месяца. + мы занимаемся усиленным русским :). Методом погружения :).
06.08.2002 01:36:25, -Emerald-
О, какие люди! Привет-привет! Про отрешенность - абсолютно с тобой согласна, у меня было то же самое. Но у меня так уже давно... :о)

Театр теней работал, но по-моему, на днях закрывался на лето. Что, не дозвониться туда?

А вы где живете-то - на даче или в городе?
06.08.2002 01:18:32, Крыска
мы в подмосковье, с вылазками в город. Неудачно мы попали, все, ну абсолютно все закрыто до середины сентября, а то и дольше :(. Обзвонила весь свой "детский список" - страниц на 50 с почти нулевым эффектом. Перебиваемся полувзрослыми развлечениями :). 06.08.2002 01:33:05, -Emerald-
Не расстраивайтесь! Наверняка, и так хватает впечатлений, да? 06.08.2002 01:34:00, Крыска
более чем :). 06.08.2002 01:37:39, -Emerald-
Ого, сколько у тебя уже впечатлений..самых разных:) 06.08.2002 01:17:24, Лангуста

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!